В июле 2015 года взлетели продажи Meizu M2 note в Украине — Price.ua

9515
6

Китайские марки с завидным напором завоевывают украинский рынок техники. Одной из наиболее популярных моделей смартфонов в Украине стала Meizu M2 note. Лидирующие позиции гаджет занял благодаря оптимальному соотношению мощных характеристик и низкой цены.

Украинский рынок китайской техники стабильно пополняется новыми именами, у которых достаточно большой диапазон цен: от самых демократичных до дорогих. Марка Meizu относительно новая в Украине, однако уже успела занять первые позиции по продажам. На портале сравнения цен PRICE.UA можно ознакомиться с точками продажи новинки, а также узнать цены на «Мейзу М2 ноут» в Украине.

Новый гаджет стал популярен из-за ряда характеристик. В первую очередь, смартфон понравился потребителям цельнолитым поликарбонатным моноблочным корпусом, который отличается прочностью и устойчивостью к внешним факторам. Гаджет представлен в четырех цветах: черном, металлик, розовом и голубом. Устройство весит всего 149 грамм, толщина корпуса составляет 8,7 мм, а диагональ экрана — 5,5 дюймов.

Для быстрой работы и хорошей производительности Meizu использовали 8 ядер 64-битного процессора Cortex MT6753. Графический процессор Mali-T720 смартфона позволяет плавно воспроизводить видео и 3D-игры, а изображения с камеры отличаются четкостью.

В экране реализована технология IGZO, благодаря которой устройство потребляет мало энергии, однако выдает высокую производительность. Технология полного ламинирования GFF минимизировала блики экрана, а изображение отличается высоким качеством даже в условиях повышенной освещенности. Дисплей защищен от сколов и царапин прочным закаленным стеклом.

В смартфоне установлена операционная система Android 5.1 Lollipop вместе с Flyme 4.5. Такая комбинация позволит оценить полную управляемость устройства, начиная от энергопотребления батареи и заканчивая использованием памяти устройства.

Смартфон оборудован тыльной камерой 13 Мп и двухцветной вспышкой, которая автоматически выравнивает баланс белого и позволяет делать качественные снимки даже при плохом освещении. Кроме всего прочего, новая модель оснащена 5-мегапиксельной камерой с фронтальной стороны смартфона, которая была оптимизирована для более быстрой обработки изображения.

В «Мейзу М2 ноут» используется, батарея компании Sony емкостью 3100 мАч, что обеспечит длительное время работы в режиме разговора.

Бесспорным преимуществом модели стала возможность использования двух sim-карт. В условиях активной коммуникации это становится неотъемлемой частью любого делового человека.

На портале Price.ua можно узнать детальные характеристики камеры, изображений, процессора и памяти устройства, ознакомиться с ценами в разных интернет-магазинах, а также выбрать наиболее подходящего продавца.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск