Евгений Сысоев проведет мастер-класс по due diligence для стартапов

2686
1

23 сентября в 18:00 в офисе инвестиционной компании Digital Future пройдет мастер-класс Евгения Сысоева на тему «Due diligence стартапов». В рамках мероприятия Евгений расскажет начинающим предпринимателям о том, как правильно подготовить проект к экспертизе и работать с инвесторами на данном этапе развития бизнеса. Зарегистрироваться на online-трансляцию мастер-класса можно по ссылке.

Евгений Сысоев — управляющий партнер AVentures Capital. Евгений входит в советы директоров многих стартапов, которые привлекли со-инвестиции от международных фондов.

На мастер-классе Евгений будет подробно освещать следующие вопросы:

  • Due diligence: что стоит за этими пугающими словами?
  • Взгляд инвестора: зачем, что и как проверять?
  • Готовность проекта к проекту: что и как готовить?
  • Due diligence наоборот, или стартап проверяет инвестора.

Целевая аудитория — запущенные проекты, которые уже имеют трекшн на глобальном рынке и монетизацию, и перед которым остро стоит вопрос привлечения smart money для масштабирования.

Мероприятие состоится в офисе Digital Future – украинской инвестиционной компании, которая инвестирует в технологические стартапы из стран Центральной и Восточной Европы. Стоимость: 150 грн. На мероприятии действует предварительная регистрация.

Все средства, собранные за билеты (150 грн) будут переданы в благотворительный фонд «Таблеточки«. Такое решение принял Алексей Витченко, СЕО инвестиционной компании Digital Future, предоставляющей локацию для мастер-класса.

«Мы хотим поддержать «Таблеточки», поскольку слышали о них много положительных откликов. В любом случае, мы не собирались зарабатывать на этом мастер-классе. У нас уже прошло несколько хакатонов и семинаров, и мы не брали с организаторов денег за аренду. Потому что для нас это не средство заработка, а возможность поучаствовать в развитии и популяризации ІТ-отрасли в СМИ. Мы готовы и дальше предоставлять свою локацию интересным IТ-проектам. А в случае с мастер-классом Евгения (учитывая, как много желающих придет его послушать), мы решили предложить нашим гостям поучаствовать в помощи детям», — пояснил Алексей.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск