Несколько образовательных курсов про веб-дизайн, создание сайтов и вот это все

6265
1

Как-то так совпало, что аккурат к новому школьному и по совместительству бизнес-сезону мы в TemplateMonster запустили сразу несколько образовательных курсов для всех, кто обратил свой взор в сторону интернета, хочет зарабатывать в долларах, делать сайты, но не знает с чего начать.

1. «Дизайн для начинающих от Пола Боуга»

Автор книг Digital Adaptation, «Как создать и переделать свой сайт. Правильный подход и передовые техники разработки», колонки на Smashingmagazine, владелец агентства Headscape, занимающегося веб- и адаптивным дизайном, и к тому же британец (а это уже многое говорит о его дизайнерских талантах) Пол Боуг (Paul Boag) любезно поделился с нами своим 20-летним опытом создания сайтов.

Мы же все это перевели с английского, упорядочили, и представили в виде компактного курса.

Видео-уроки от британского дизайнера, который видел как зарождался веб (и практически качал его на руках) – это то, что нужно вам этой осенью!

2. «Сайт на WordPress за 5 дней по часу в день»

WordPress – это как раз та история, когда любые слова излишни. Мощнейшая система, многонациональное комьюнити, огромная куча ежедневно появляющихся сайтов, созданных с помощью этой админки. Что еще нужно, чтобы начать приобщение к этому удивительному миру? Вопрос риторический 🙂

3. «Сайт на Joomla за 5 дней по часу в день»

Почему именно Joomla? Она — бесплатна. С ее помощью можно очень быстро и легко разрабатывать, настраивать и создавать динамичные веб-сайты, медиапорталы, интернет-сообщества, электронные торговые системы, блоги. CMS Joomla отличается удобным интерфейсом, благодаря которому можно работать с большими объемами информации, не прилагая лишних усилий.

4. «Сайт на MotoCMS 3 за 5 дней по часу в день»

Интуитивно понятная админка для создания сайтов + профессиональный дизайн в комплекте и возможность попробовать поработать с продуктом бесплатно. Почитайте уроки по созданию сайтов на MotoCMS 3, зарегистрируйте себе бесплатную версию – и вот вы уже полноценный веб-разработчик.

Это прям самое начало-преначало. Дальше будет веселее и интереснее. Следите за нами во «ВКонтакте», подписывайтесь на Youtube-канал и вебинары, читайте блог и будьте счастливы.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • А мне очень понравился вебинар по созданию сайта на питоне джанго -https://www.youtube.com/watch?v=IZqBTPmxoew&list=PLvItDmb0sZw_0CRsaCv5eyUs_g_8d3oet&index=6

    А то как то допиливать готовые CMS-ки надоело, решил на чём то написать ( что б не на голом html-e был), очень внятно объясняют)

Поиск