Медиабизнес в Instagram и Facebook: от замысла к первым деньгам

2941

Как построить медиабизнес в Instagram, Facebook, «ВКонтакте»: создать и раскрутить паблик? Как создавать малые и большие тексты: copywriting, storytelling, нон-фикшн литературу? Подробно о том, как запустить свое медиа, наполнить его контентом и персонализировать под каждого читателя, разработать и запустить рекламную кампанию на основе Big Data и Google Analytics – в новой образовательной программе «Свободной школы журналистики».

Курс рассчитан на широкий круг слушателей: как профессионалов в медиа и маркетинге, так и тех, кто только планирует запустить свое дело. Длится четыре дня, с 29 октября по 1 ноября 2015 года. Занятия проходят с 9:00 до 21:00 в Киеве.

Лекции и мастер-классы проведут редакторы и журналисты The New York Times, Los Angeles Times, BBC, радио «Аристократы», Hromadske TV, L’Officiel, Esquire, «ПостНаука». Подробная программа доступна по ссылке.

Созданию бизнеса в Instagram, Facebook и «ВКонтакте» будет обучать Артем Сенаторов, автор книг «Битва за подписчиков «ВКонтакте», «Бизнес в Instagram: от регистрации до первых денег».

Копирайтингу и мастерству текста обучат Элина Слободянюк («Клад для копирайтера»), Денис Каплунов («Бизнес-копирайтинг»), Ольга Соломатина («Писать легко»), лучшие украинские и зарубежные редакторы, журналисты, digital-копирайтеры.

Специальные гости: журналисты Матвей Ганапольский и Евгений Киселев, а также член Почетного легиона Ордена Британской Империи, удостоенный высокой награды за работу на BBC, Константин фон Эггерт.

Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс занятий и образовательные материалы. Для участия необходимо записаться на сайте программы.

Выпускники курса смогут пройти стажировку у преподавателей, посетят ведущие медиацентры и креативные агентства в Польше, Чехии, Германии и Бельгии. Встретятся с руководителями Forbes, Look At Media, телеканала «Дождь».

Подробно о международных поездках тут. Отзывы выпускников и преподавателей доступны на сайте.

Контакты кураторов: 044 362 28 36, 067 508 68 58, 093 252 27 31
journalism.org.ua

Записаться на курс

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск