Vaddox: облачный сервис для веб-мастеров, SEO-экспертов и владельцев бизнеса

3279
6

Отслеживайте ежедневные изменения позиций, получите расширенную аналитику сайта, следите за активностью конкурентов и улучшайте вашу видимость сайта. Просто и эффективно. С помощью Vaddox вы можете заниматься только своей работой, а рутину — оставить нам. Читайте ниже обо всех ключевых особенностях сервиса.

Удобная панель управления

Все на своих местах. Добавление проекта, его изменение — все это занимает секунды.

Нужно открыть доступ? Без проблем, только введите email и укажите роль приглашенного. Изменить набор ключевых запросов, удалив ненужные, добавив новые? Пара кликов.

Выбирайте нужный период просмотра, поисковую систему и оперативно получайте всю картину текущего проекта по ключевым показателям.

Анализ позиций

Так быстро не работает ни один сервис! Любые объемы ключевых запросов. Возможность настройки всех регионов, включая возможность отслеживать мобильную версию поиска Google.

Группировка, дельта роста, быстрые фильтры, метки для создания групп запросов – все для удобной модерации и выработки стратегии.

Три щелчка – выбраны запросы с максимальной частотностью близкие к десятке – сменили тайтл, перелинковка, текст и ссылки в нужное место. Спустя время, позиции в топе, трафик и конверсии на сайте – довольны все, заказчик и оптимизатор.

White-label

Подавайте отчеты и статистику клиентам со своего раскрученного и известного домена. Никаких noname.com – только ваш домен, который знают и которому доверяют клиенты.

Причем подключение занимает минимум времени – надо только добавить одну запись в CNAME и загрузить ваш логотип и слоган, все (!) – клиенты видят ваш домен, и получают данные и отчеты с вашего email.

Аналитика

Интеграция с Google Analytics в один клик. Щелчок мыши и все данные у вас в панели – разбитые по удобным вкладкам и готовые к анализу.

Какие страницы имеют наихудший показатель отказов, какая аудитория, какой канал трафика самый прибыльный – все как на ладони.

Аудитор сайта

Получите за секунды диагностику сайта, минусы оптимизации, ошибки сервера и многое другое.

Какие страницы имеют битые ссылки? Где нужна работа с тайтлами? Сколько дублей страницы и где они? На все есть ответ.

Конкуренты

Получите список конкурирующих сайтов и их позиции в выдаче поиска. Узнайте, какие сайты участвуют с вами в гонке за первые места и по каким запросам можно их обойти. Сравните свои запросы с сайтом конкурента.

А также: автоматические отчеты по позициям, автоматические отчеты по аналитике, рассылка по датам. И многое другое. И это только начало! Сервис развивается с каждым днем, улучшаясь и богатея функционалом. Попробуйте Vaddox абсолютно бесплатно и убедитесь в этом сами! Подписывайтесь в социальных сетях, будет много интересного:

Untitled

 

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск