Создай свой бизнес: образовательная программа от основателей Oh My Look, The Burger, The Cake

3006

Основатели и руководители The Burger, The Cake, Oh My Look, ресторанов «Желток» и «Банка», кофейни «Чашка Espresso Bar», фестивалей don’t Take Fake и The New Old, IT-компаний и интернет-магазинов – в новой программе Свободной школы предпринимательства.

Осенний курс по созданию и управлению собственным бизнесом пройдет с 15 по 18 октября 2015 года в Киеве. Программа посвящена изучению успешного опыта работающих проектов, поиску свободных рыночных ниш с целью создать свое собственное дело.

Если вы хотите создать свое кафе или ресторан, IT-компанию, интернет-магазин, доставку еды, успешный фестиваль, домашнее производство, агентство и развить этот бизнес до внушительных размеров – вам будет интересна новая программа.

График курса: четыре дня занятий с 9:00 до 21:00, более 30 практических лекций и мастер-классов.

Курс дополнен занятиями по бухгалтерии, управлению финансами, консультациями с юристами, интернет-маркетингу и продажам.

В рамках программы проведут мастер-классы Саша Дергоусова (Свадебное агентство Саши Дергоусовой), Лера Бородина (Oh My Look), Юлия Щукина (руководитель образовательных программ Digital October, стартап «Продленка»), Николай Белоусов (Madrobots, Москва), производители сладостей Алена Токар из LOL&POP и другие. Подробное расписание.

Выпускники программы пройдут стажировку в компаниях преподавателей и посетят образовательную поездку в Европейский Союз, где смогут встретиться с инноваторами и предпринимателями. Подробно о поездках.

Новая программа Свободной школы предпринимательства – образовательный проект от основателей Свободной школы журналистики и Свободной школы экономики. Свободная школа работает в Украине с 2010 года.

Контакты кураторов:
044 362 28 36
067 508 68 58
093 252 27 31
[email protected]
www.freeschool.org.ua

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск