Сервис коллективных покупок SuperDeal выпустил мобильное приложение

1989
6

Самый крупный сервис коллективных покупок в Украине SuperDeal запустил мобильное приложение для того, чтобы сделать скидки для пользователей еще более доступными, а покупки более приятными. Приложение уже доступно для скачивания в AppStore и Google Play, и его преимуществами может воспользоваться любой желающий.

Все чаще и чаще люди начинают покупать с мобильного телефона, а рынок мобильных приложений увеличивается ежемесячно. Это удобно, быстро и требует только минимальных усилий. Каждый скачавший приложение от SuperDeal получит ряд преимуществ, в том числе быстрый доступ к самым лучшим предложениям и акциям, удобную навигацию по категориям, а также возможность предъявлять большинство купонов с мобильного телефона. Данная функция значительно упростит правила пользования купонами, ведь теперь нет необходимости их распечатывать.

Процедура покупки также необычайно легка, а сервис предлагает множество способов оплаты: бонусами, которые накапливаются по мере совершения покупок, гривнами со счета на SuperDeal, а также стандартными платежными картами.

В перспективе планируется сделать данное приложение более персонализованным, что поможет предлагать каждому пользователю те услуги, в которых он нуждается и которые ему интересны.

Мобильное приложение от SuperDeal – комфортный навигатор по лучшим скидкам вашего города и отличный способ экономии! Теперь скидки до 90% на все на свете в вашем кармане!

gplay

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск