Курс лекций «Создай свой startup»: как открыть дело в кризис и не прогореть?

3272
1

В рамках курса лекций от Свободной школы предпринимательства основатели Oh My Look, The Burger, The Cake, Чашка Espresso Bar, сервисов Eat Easy и Delfast, маркетологи, финансисты и юристы расскажут как открыть свое дело и создать из него бизнес своей мечты.

Образовательная программа пройдет с 15 по 18 октября в Киеве. Лекторий разработан для широкого круга слушателей: без возрастных и профессиональных ограничений. Курс длится четыре дня и состоит из более чем 30 практических занятий. Стоимость обучения составляет 1500 гривен.

Минимум вдохновительных лекций, максимум практического изучения успехов и неудач действующих бизнесов. Программа дополнена консультациями с юристами и финансистами, практическими занятиями с маркетологами.

Специальные гости: Саша Дергоусова (Свадебное агентство Саши Дергоусовой), Лера Бородина (G Bar, Oh My Look), Юлия Щукина (Digital October, «Продленка») и многие другие.

Выпускники смогут пройти стажировку у преподавателей программы. Самые активные примут участие в международных поездках, где смогут изучить опыт иностранных предпринимателей, найти новые идеи для бизнеса.

Посмотрите отзывы о Свободной школе, запишитесь на курс и начните свое дело.

Записаться на курс

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск