Днепропетровская IT-компания обязала всех сотрудников явиться на встречу с Вилкулом

19129
74

Перед выборами-2015 политики используют как новейшие технологии, вкупе с ботами и Instagram-фото, так и старые, проверенные временем методы. К примеру — согнать всех сотрудников предприятия на встречу с кандидатом в мэры города. Сегодня с утра одна из IT-компаний Днепропетровска разослала всем своим работникам примечательное письмо с предложением, от которого нельзя отказаться. В нем предписывалось явиться на встречу с народным депутатом от «Оппозиционного блока» Александром Вилкулом, отдельно указывалось, что присутствие будет контролироваться. Прямо как в старые-добрые времена.

По данным редакции, речь идет о компании WorkRocks. Правда, исполнительный директор компании Дмитрий Капустин заявил, что категорически опровергает информацию о встрече с Вилкулом. По его словам, сотрудников никто не заставлял туда идти. «Мы даже не знали о встрече и единственное, что связывает нас с ней — это то, что она проходила в конференц-зале, в здании, где находится наш офис», — сказал он.

vilkul

В самом письме сотрудников призывают явиться на часовую встречу с кандидатом в мэры 8 октября, при этом быть в приличной (неспортивной) одежде. В письме содержится просьба «очень серьезно и ответственно» отнестись к этому предложению. Работников просят заполнить форму (указать имя-отчество), видимо, чтобы проще контролировать присутствие.

Напомним, перед выборами в Украине зарегистрировали торговую марку на «темную сторону силы». И это неудивительно: уже не впервые на выборах регистрируются кандидаты под именем Дарта Вейдера, причем в количестве более одного.

Оставить комментарий

Комментарии | 74

Поиск