«Приват24» запустил услугу заказа и оплаты такси для iOS

2442
4

Банк обновил свое мобильное приложение в App Store и сообщил о добавлении туда опции заказа такси. С помощью сервиса также можно выбрать тип автомобиля («стандарт», «микроавтобус» или «премиум»), рассчитать стоимость поездки и сразу же ее оплатить банковской картой.

Приложение работает с iOS 7.1 или выше и совместимо с iPhone, iPad и iPod touch. На данный момент услуга работает в 18 украинских городах, среди которых Киев, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Житомир, Луцк, Тернополь, Ровно, Хмельницкий, Черновцы, Полтава, Сумы и Мариуполь.

Комиссии за услугу со стороны «Приват24» нет. Основным партнером на сегодня является такси «Оптимальное», а также каждую неделю добавляются локальные перевозчики в городах.

В июле мы писали о релизе аналогичного приложения по заказу и оплате такси на Android. Сервис доступен и в веб-версии «Приват24».

Напомним, у «Приват24» есть приложение и для Apple Watch.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • сырое до не могу.
    давеча попробовал заказать так такси (не было налички на руках, и влом было по дороге искать банкомат). 10 минут ожидания… И вуаля — машина есть. При этом не приходит никакой смс. Просто в приложении говорится, что будет машина, не указывает г/н. Есть опция позвонить водителю. Решил позвонить, узнать, когда же он будет, а то такой инфы нет. Занято-занято-занято… Вдрун поднимает и говорит, что звыняйте, но у вас замена, я не приеду. Тут приходит смс от оператора такси, что замена. Хоть узнаю, что за компания такси. Звоню им с вопросом — будет ли другая или нет и когда. Говорят, что ищат, но пока нет. Я отказываюсь ждать. А деньги, кстати, сняли, как нашлась первая машина… До сих пор, как 1,5 недели средства не вернула компания такси. Вот так вот.

  • Я спрашивал водителя насчет этой услуги. Они не в восторге ибо деньги им приходят как пополнение счета а не на карту. Поэтому и желающих брать такие заказы не много.

  • пополнение какого счёта? мобилы?

  • Я пользуюсь сайтом, на нем все банки Украины, там можно посмотреть все услуги банков, сравнить где выгоднее кредиты, и т.д, кому интересно делюсь http://natsbank.com.ua

Поиск