7 бесплатных вебинаров и одна конференция в помощь маркетологам

9911

Академия WebPromoExperts продолжает программу бесплатных вебинаров с ведущими экспертами мира в области интернет-маркетинга. Вебинары на английском языке будут интересны и полезны как начинающим маркетологам, так и опытным специалистам.

How We Tripled Our Traffic And Signups Through Influencer Marketing (using NinjaOutreach)

«Как мы утроили трафик и подписку через «Гуру маркетинг»(используя NinjaOutreach)»

Dave Schneider, NinjaOutreach, Бостон, США
13 октября, 16:00

«Гуру маркетинг» уже широко используется, однако, даже опытные маркетологи не до конца понимают, как работать с блогерами и другими экспертами, влияющими на мнение публики. Дэйв покажет хитрости «Гуру маркетинга», а также продемонстрирует уникальное програмное обеспечение для его автоматизации, созданное компанией Дэйва NinjaOutreach.

Social Media – Monetization via Automatization

«Социальные сети, использование автоматизации для увеличения заработка»

Lukasz Zelezny, uSwitch.com, Лондон, Великобритания
14 октября, 16:00

Лукаш — начальник отдела органического трафика в uSwitch — английском сайте сравнения цен, с 2005 года занимается именно органическим трафиком, работал в HomeAway, Thomson Reuters, The Digital Property Group, Fleetway Travel. На вебинаре Лукаш подробно остановится на том, как превратить последователя в клиента, а также на автоматизации работы с социальными сетями.

How to Launch a Content-First Business

«Концепция: сначала контент — затем бизнес»

Joe Pulizzi, Content Marketing Institute, Кливлэнд, США
15 октября, 16:00

Джо — основатель Института Контентного Маркетинга, а так же идеолог крупнейшей международной конференции по контентному маркетингу Content Marketing World. Основная идея вебинара — показать, что построение контента и соответствующей аудитории первично. Продукт и структура будущей компании должна выстраиваться позже.

How to do content marketing with purpose and direction

«Смыл и чувство направления в контентном маркениге»

Pratik Dholakiya, E2M, Ахмедабад, Индия
15 октября, 16:00

Индия — страна с бурно растущей SEO-индустрией, даже директор Google родом из Индии. Пратик — глава крупного SEO-агентства, а также регулярный автор таких изданий, как Search ENGINE Land, Marketing Land, Search Engine Journal, Entrepreneur Magazine, Search Engine Watch, Moz. На вебинаре Пратик сконцентрируется на долгосрочной стратегии контентного маркетинга, а также коснется всех «почему» и «как».

The Untapped Power of SEO Correlation Competition Analysis

«Неизвестная мощь корреляционного SEO-анализа конкурентов»

Josh Bachynski, SEO-консультант, Виктория, Канада
21 октября, 19:00

Джош продемонстрирует неизвестный, новый инструмент SEO, покажет завораживающие результаты корреляционного анализа на результатах своих последних исследований. Это будет не учебный вебинар, а скорее доклад по результатам исследований. Практическое применение результатов, по словам Джоша, даст вам значительное преимущество перед конкурентами.

Legacy is more important than currency

«То, что вы оставляете после себя, — важнее денег»

Rodrigo Barros, HandsOn TV/Puro Digital, SiliconValley/São Paulo/Berlin
27 октября, 16:00

Родриго молодой, но чрезвычайно успешный бизнесмен, маркетолог со своим собственным видением. Его интересы многогранны. Его способность увлечь аудиторию поражает. Количество и качество его новых проектов удивляет. Родриго поделится одним из этих проектов с нами, а также своей концепцией быстрого роста.

A practical GUIDe to International SEO

«Практическое руководство к международному SEO»

Gianluca .IOrelli, ILoveSEO, Валенсия, Испания
28 октября, 18:00

Джанлука — итальянец, живущий в Испании. Уважаемый SEO-cпециалист, Web Strategist, с 2004 года — в индустрии онлайн-маркетинга. Спикер на таких конференциях, как BrightonSEO, Mozcon, OMExpo и многих других. Вебинар остановится на тонкостях международного SEO на основе богатого практического опыта Джанлуки. Вы сможете задать вопросы, касающиеся вашего бизнеса.

Онлайн-конференция WebPromo SEOday

6 ноября, 09:00

В ноябре пройдет бесплатная онлайн-конференция WebPromo SEOday (на английском языке). Спикеры от Google, SEMrus, Similarweb, Promodo, BuzzSumo, Moz, Raven Tools и других. Зарегистрировавшиеся в октябре получат перевод трансктипта конференции на русский язык.

Записи прошлых вебинаров

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск