Чего вам не хватает для успеха, или 3+ причины посетить мастер-класс Аллана Пиза

2280

Допустим, вам кажется, что вы знаете и умеете все, что нужно для успеха в карьере, бизнесе и личной жизни, а если чего-то еще не знаете, то вам поможет очередная книга. Как бы не так. Велика вероятность, что все это не принесет ожидаемых результатов, потому что вы не овладели важнейшими навыками — искусством коммуникации и языком тела. Но это не беда, потому что в Киев едет Аллан Пиз.

28 октября в Киеве состоится мастер-класс гуру бизнеса и личного развития, писателя Аллана Пиза, которого называют «мистером языка тела» — по его одноименному бестселлеру, проданному многомиллионным тиражом. Места еще есть. И есть три неоспоримо весомых причины посетить это событие.

Первая причина: программа мастер-класса

Разумеется, мастер-класс будет посвящен теме языка телодвижений. Аллан обещает научить вас использовать язык тела в карьере, бизнесе и отношениях так, чтобы производить на людей нужное впечатление — сделать из вас профессионального коммуникатора. Если вы будете прилежным слушателем, то после мастер-класса сможете намного быстрее добиваться успеха во всех сферах своей жизни, связанных с коммуникационными процессами.

На мастер-классе вы узнаете:

  1. Как стать харизматичным и привлекать потенциальных клиентов
  2. Как производить хорошее впечатление при первой же встрече
  3. Как легко повернуть любую ситуацию в свою пользу
  4. Как стать человеком-магнитом и притягивать удачу
  5. Как читать мысли по жестам окружающих
  6. Как определять, если кто-то лжет
  7. Как противостоять манипуляции
  8. Что всегда должен делать бизнесмен, общаясь с клиентами и партнерами
  9. Как общаться эффективнее с подчиненным, руководителем, покупателем или партнером
  10. Как избежать разногласий и улучшить свой авторитет
  11. Женский и мужской стиль коммуникаций: как минусы превратить в плюсы
  12. Как вести себя с представителями СМИ
  13. Как сделать так, чтобы «да» вам говорили чаще
  14. Как продавать после слова «нет»
  15. Как принять правильное решение при покупке
  16. Как успешно вести переговоры

Правда, немало? Кроме того, есть возможность по завершении получить сертификат о том, что вы прослушали мастер-класс гуру бизнеса.

Вторая причина: это Аллан Пиз

Начнем с того, что Аллан Пиз начал заниматься бизнесом уже в 10 лет. Кроме шуток, ребенок вполне успешно продавал губки для уборки. А в 21 год он уже заработал свой первый миллион. Правда, не губками, а работая в страховой компании. Успехи Аллана объясняются его врожденным талантом к коммуникации, в частности на уровне телодвижений. Именно этому посвящены его 15 громких бестселлеров — языку тела, искусству коммуникации, бизнесу и психологии.

Сейчас он является членом Королевского Сообщества Гуманитарных Наук, австралийского Института Менеджмента и Ассоциации Писателей, консультирует бизнесменов, звезд и политиков (на минуточку, премьер-министров Австралии и Англии, Президента США). А еще BBC сняла на основе его работ шесть научных программ. И сейчас он лично приглашает вас на свой мастер-класс:

Третья причина: эксклюзивность события

Возможно, этот мастер-класс станет первым и последним визитом Аллана Пиза в Украину. В любом случае, австралиец — редкий гость в наших краях. Но даже не это делает мастер-класс особенным.

То, что Аллан расскажет 28 октября, — это полностью новая программа, подготовленная им специально для Киева. Это значит, что во время мастер-класса будут звучать такие вещи, которые не найти ни в одной его книге (что не умаляет и их ценности).

Причина-бонус

Кроме всего прочего, Аллан Пиз известен своим чувством юмора, так что на мастер-классе будет весело. Говорят, может рассмешить до слез.

Детали

Дата: 28 октября 2015
Время: 09:00—17:30
Место: отель «Космополит», ул. Вадима Гетьмана, 6
Стоимость: $117—997
Контакты: +38 095 417 04 38, [email protected]

На официальном сайте мероприятия можно выбрать места онлайн, получить скидку, подписавшись на страницу в Facebook, стать партнером события, а также получить готовый скрипт, чтобы убедить вашего босса оплатить вам билет.

Хочу на мастер-класс!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск