В TemplateMonster последний день 40% скидок на все шаблоны

2565
2

Остается последний день до конца акции и начала новой онлайн-жизни вашего веб-проекта. С 12 по 22 октября TemplateMonster, лидер по производству качественных шаблонов для сайтов, проводит акцию: целых 40% скидки команда готова предоставить на покупку любого решения для создания сайта.

Для сравнения: шаблоны из популярной категории WordPress вмеcто обычных $75 на момент акции обойдутся пользователю всего в $45. Акция заканчивается уже сегодня. Абсолютно во все дизайны магазина TemplateMonster внедрен современный функционал, они имеют поддержку со стороны технических специалистов компании, а также позволяют работать со всеми инструментами сайта.

Счетчик обнулится 22 октября, что будет означать возврат прежних цен на шаблоны сайтов и окончание акции. Еще остается достаточно времени, чтобы выбрать свой дизайн и уже в этом бизнес-сезоне успеть улучшить для клиентов свой онлайн-сервис и увеличить объемы продаж.

Какие решения будут доступны по цене на $30-55 дешевле? Все шаблоны для бесплатных CMS, в том числе для популярных интернет-магазинов PrestaShop, Magento, VirtueMart и др., дизайны с индивидуальной панелью управления MotoCMS, фотогалереи и многое другое.

Пора действовать, чтобы не остаться с носом! Для наглядности несколько примеров шаблонов:

WordPress

MotoCMS HTML

Интернет-магазин PrestaShop

Magento онлайн-витрина

VirtueMart магазин

За шаблонами!

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск