Биокамин FLA3: как управлять огнем по Wi-Fi

1897

Современные технологии, которые еще вчера казались особо продвинутыми, сегодня становятся для нас привычными и уже незаменимы. Сложно представить свой обычный день без целого набора девайсов и гаджетов, которые значительно облегчают нам жизнь и делают ее более качественной. Неудивительно, что ультрасовременные технологии внедряются и в отопительные системы.

Линия огня, контролируемая смарт-устройством по Wi-Fi

Fire Line Automatic 3 от польского производителя Planika — это уникальный в своем роде, умный биокамин, которым можно управлять с любого смарт-устройства через сеть Wi-Fi. Вы можете использовать меню своего девайса не только для включения/выключения биокамина FLA3, но и для регулировки высоты пламени, контроля уровня CO2 и даже настройки датчиков безопасности. Для большего комфорта и безопасности этот биокамин можно подключить к системе «Умный дом».

FLA3 сочетает в себе стиль и красоту традиционного камина с технологическими инновациями. Новинка уже продается в салоне каминов TopHaus в Киеве. Также, кроме продукции Planika, здесь представлены камины многих европейских фабрик, которые стоят вашего внимания.

Видео: Planika FLA3

В магазин за FLA3!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск