Тройная выгода: бонусная осень от SoftiCo и Kaspersky Lab

1125
3

Компании Kaspersky Lab и SoftiCo подготовили приятный осенний сюрприз для партнеров в виде тройной акции, позаботившись о том, чтобы охватить все категории партнеров и, таким образом, превратить любую покупку акционного продукта в выгоду.

Почему тройная выгода? Потому что:

  1. Каждый новый партнер получит гарантированный подарок.
  2. За продажу базовых лицензий и лицензий миграции, вы автоматически участвуете в розыгрыше подарочных сертификатов на осуществление покупок в магазинах любимой торговой сети на основании рейтинга успешности.
  3. За продажу каждого персонального продукта Kaspersky Lab базовых версий 2016 года будут вручены сертификаты номиналом до 100 грн менеджерам, осуществившим продажу.

Убедитесь в том, что сотрудничать с SoftiCo по продуктам Kaspersky Lab не только приятно, но и выгодно. Компании выбирают SoftiCo в качестве делового IT-партнера благодаря:

  • оперативной логистике;
  • надежности и безопасности сделок;
  • профессионализму и квалифицированным сотрудникам;
  • гибкому индивидуальному подходу к каждому партнеру.

Приобретайте продукты Kaspersky Lab этой осенью у SoftiCo и получите свою выгоду!

* Предложения в рамках акции «Тройная выгода: бонусная осень от SoftiCo и Kaspersky Lab» действуют с 05.10.2015 по 30.11.2015. Данная акция не распространяется на компании, для которых действуют индивидуальные партнерские программы. Подробная информация об акции – на сайте.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск