EN

30 самых популярных людей в Instagram

20433
6

Количество пользователей соцсети Instagram превысило 400 млн, в Украине же более 830 000 зарегистрированных инстраграмеров. Это количество – просто ничто в сравнении с цифрой подписчиков у самых популярных людей соцсети.

Если отсеять аккаунты брендов, групп людей (музыкантов или спортивных команд), посвященные природе страницы и т.п., то останется вот такой топ-30.

30. Дэвид Бекхэм (футболист)

Количество подписчиков: 14,5 млн.

 29. Зендая (актриса, певица, танцовщица, модель)

Количество подписчиков: 14,8 млн.

A photo posted by Zendaya (@zendaya) on

28. Леброн Джеймс (баскетболист)

Количество подписчиков: 14,9 млн.

A photo posted by LeBron James (@kingjames) on

27. Дрэйк (рэпер)

Количество подписчиков: 15,5 млн.

26. Джеймс Родригес (футболист)

Количество подписчиков: 15,7 млн.

25. Джастин Тимберлейк (певец, актер)

Количество подписчиков: 17,1 млн.

24. Крис Браун (певец, актер)

Количество подписчиков: 17,6 млн.

A video posted by @chrisbrownofficial on

23. Эллен Дедженерес (комедиантка, актриса и телеведущая)

Количество подписчиков: 18,8 млн.

A photo posted by Ellen (@theellenshow) on

22. Кара Делевинь (модель)

Количество подписчиков: 21,9 млн.

21. Кевин Харт (актер, комик)

Количество подписчиков: 24,6 млн.

20. Деми Ловато (актриса, певица)

Количество подписчиков: 26,4 млн.

A photo posted by Demi Lovato (@ddlovato) on

19. Лео Месси (футболист)

Количество подписчиков: 27,7 млн.

A photo posted by Leo Messi (@leomessi) on

18. Кортни Кардашян (фотомодель, актриса, бизнесвумен)

Количество подписчиков: 28,1 млн.

17. Rihanna (певица)

Количество подписчиков: 28,8 млн.

A photo posted by badgalriri (@badgalriri) on

16. Дженнифер Лопес (певица, актриса)

Количество подписчиков: 29,9 млн.

A photo posted by Jennifer Lopez (@jlo) on

 

15. Майли Сайрус (актриса, певица)

Количество подписчиков: 31 млн.

A photo posted by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

14. Кэти Перри (певица)

Количество подписчиков: 31,2 млн.

A photo posted by KATY PERRY (@katyperry) on

13. Дуэйн «Скала «Джонсон (рестлер, актер)

Количество подписчиков: 31,8 млн.

A photo posted by therock (@therock) on

12.  Неймар (футболист)

Количество подписчиков: 34,4 млн.

A photo posted by Nj (@neymarjr) on

11. Хлои Кардашян (бизнесвумен, фотомодель, радиоведущая)

Количество подписчиков: 35,3 млн.

A photo posted by Khloé (@khloekardashian) on

10. Криштиану Роналду (футболист)

Количество подписчиков: 35,5 млн.

9. Ники Минаж (певица, рэпер)

Количество подписчиков: 37,6 млн.

A photo posted by Nicki Minaj (@nickiminaj) on

8. Кендалл Дженнер (модель)

Количество подписчиков: 40,5 млн.

A photo posted by Kendall Jenner (@kendalljenner) on

7. Кайли Дженнер (модель)

Количество подписчиков: 41,1 млн.

A photo posted by King Kylie (@kyliejenner) on

6. Джастин Бибер (певец)

Количество подписчиков: 42,9 млн.

A photo posted by Justin Bieber (@justinbieber) on

5. Ариана Гранде (актриса, певица)

Количество подписчиков: 47,4 млн.

A photo posted by Ariana Grande (@arianagrande) on

4. Селена Гомес (певица, актриса)

Количество подписчиков: 49,7 млн.

A photo posted by Selena Gomez (@selenagomez) on

3. Бейонсе (певица, продюсер, модель)

Количество подписчиков: 50,1 млн.

A photo posted by Beyoncé (@beyonce) on

2. Ким Кардашян (актриса, фотомодель)

Количество подписчиков: 51 млн.

1. Тэйлор Свифт (певица)

Количество подписчиков: 53,9 млн.

A photo posted by Taylor Swift (@taylorswift) on

Напомним, недавно 19-летняя звезда Instagram и YouTube ушла из соцсетей, потому что популярность делала ее несчастной.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

  • Дія City
  • Истории компаний
  • Расследования AIN.UA
  • Спецпроекты
  • Безопасность номера
  • Безпека гаманця
Реклама на AIN.UA

Поиск