Сервис знакомств Rumblr поможет найти, с кем подраться

4604
3

Агрессивные люди, наконец, получат свой сайт знакомств. Rumblr — это не для любви, а чтоб подраться. И свидания тут происходят не по ресторанам, а на парковках, в закоулках и злачных местах. Эдакий «Бойцовский клуб» в мобильном пространстве, в котором можно найти партнера-незнакомца на карте или в чат-руме, а затем с упоением надрать ему зад. Или наоборот.

«Rumblr — это приложение для драчунов ради забавы, чтобы находить, знакомиться и встречаться с соперниками, которые находятся поблизости», — говорится в описании проекта.

В Rumblr масса возможностей — можно организовывать не только дуэли, но и групповые драки. Девушки также могут участвовать в заварушках, подыскав себе партнершу слабого пола. Можно также не участвовать в драках, но наблюдать за ними. В приложении доступна карта, на которой отмечены места, где в данный момент уже дерутся «члены клуба Rumblr». Все это разработчики обещают совершенно бесплатно.

 — Бро, твое лицо меня бесит. Хочешь получить пару оплеух?

— Черт возьми, хочу, бро. Я надеру тебе задницу.

— Круто, встретимся на 5-й Авеню Дели на парковке, сегодня. В 9 вечера.

— Заметано.

Пока приложения нет в Apple Store. Как предполагают журналисты Venture Beat, оно находится на модерации, но жители Сан-Франциско очевидно ждут его появления с большим нетерпением. Тем временем на сайте Rumblr собирают базу подписчиков, которые хотят первыми стать членами нового комьюнити.

UPD: К сожалению, проект оказался фейком, который на деле был рекламной кампанией консультационного агентства, передает Mashable. Впрочем, идеологи проекта считают, что такое приложение вполне могло бы преуспеть.

Напомним, популярный в уанете сервис знакомств «Замуж за программиста» закрылся. СЕО назвал 5 причин, которые погубили стартап. Бизнес-модель не выстрелила.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск