Как получить антивирус Bitdefender со скидкой

1774
4

У авторизированных партнеров SoftiCo до конца 2015 года есть отличная возможность получить дополнительную скидку 10% при миграции на Bitdefender. Компания SoftiCo, эксклюзивный дистрибьютор Bitdefender в Украине, предлагает воспользоваться экстраскидкой, которая суммируется с постоянной партнерской.

Каждый партнер при продаже миграции на Bitdefender с любого другого коммерческого антивирусного продукта по стандартной цене миграции, указанной в прайс-листе (позиция CUPG – Compatitive Upgrade) – получает увеличенную партнерскую скидку на эту закупку в виде дополнительных 10%. В акции принимают участие авторизованные партнеры Bitdefender всех уровней. Скидка исключается в сделках, по которым получены специальные условия на поставку.

Также каждый новый партнер SoftiCo, осуществивший сделку в акционный период, получит гарантированный сувенир.

По вопросам партнерства, а также приобретения продуктов Bitdefender обращайтесь: (044) 383 44 10, [email protected].

Bitdefender – европейская компания-разработчик современных антивирусных решений. Основанная в 2001 году, компания непрерывно развивает и внедряет новейшие стандарты в области проактивной защиты от угроз в сети интернет.

Продукты Bitdefender регулярно участвуют в независимых международных рейтингах и тестах, в которых стабильно занимают самые высокие позиции (Editors’ Choice PC Mag 2013, лучший антивирус 2014: AV-Test, AV-Comparatives). Bitdefender — это комплексные и индивидуальные антивирусные решения для защиты пользователей, а также компаний любого масштаба от SMB до Enterprise.

Получить скидку

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск