В Киеве пройдет Конгресс информационных сайтов и городских порталов

1819

Кшиштоф Микульськи (Agora.pl), Юрий Зисер (учредитель tut.by), Бартош Залецки (gazeta.pl), Денис Бигус («Канцелярська сотня»), и еще 25 представителей ведущих медиакомпаний, SEO, SMM, маркетинговых и рекламных агентств сделают доклады на Конгреcсе информационных сайтов и городских порталов 27 ноября.

Оргкомитет пригласил с докладами только практиков, чтобы участники услышали реальный опыт, без воды и теории. Кстати, в этом году Конгресс пройдет уже в седьмой раз, являясь, таким образом, старейшей площадкой для встреч информационных сайтов между собой и тех, кто платит им деньги.

Конгресс разделен на три потока: контент, монетизация и интернет-маркетинг. В каждом потоке – 20-минутные доклады, в числе которых представители порталов «Наш Киев», Platfor.ma, компаний WebPromo, Promo.ua, TNS, медиа-корпорации RIA и многие другие эксперты в сфере информационных сайтов. В рамках прошлогоднего, шестого Конгресса встретились 150 первых лиц — редакторов и издателей — информационных сайтов и городских порталов.

До 17:30 участники будут слушать спикеров, после — медийная after party для неформального общения старых друзей и новых знакомых. Полная программа — на сайте конгресса. Обеды, общение и вся программа «под ключ» стоит 1900 грн.

Телефон организаторов Конгресса: (098) 949-07-59 (круглосуточно).

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск