Во Львове откроется офис немецкой ІТ-компании b-next

3158
3

В конце ноября во Львове откроется офис немецкой продуктовой компании b-next, где для начала будут работать около 30 сотрудников. Об этот сообщает львовский IT-кластер, также добавляя, что компания станет 38 членом сообщества.

Офис во Львове станет четвертой локацией b-next. Остальные три находятся в Герфорде, Лондоне и Нью-Йорке. Львовское подразделение полностью будет интегрировано с главным офисом в Германии.

Фото: DOU.ua

 

Немецкая компания на рынке уже более 20 лет, а ее программным обеспечением пользуются более чем 100 банков, финансовых учреждений и регулирующих органов. b-next помогает клиентам с контролем рынков капиталов, управлением рисками и обеспечением торговой продуктивности.

Комплексная платформа b-next Capital Markets Compliance (CMC) создана для обнаружения злоупотреблений на рынке, операций с конфиденциальной информацией, использования служебного положения в личных интересах, мониторинга ценных бумаг и внебиржевой торговли. Также программа обеспечивает исполнительную отчетность и мониторинг торговой деятельности.

Официальное открытие львовского офиса намечено на 26 ноября, там можно будет пообщаться с сотрудниками и руководством b-next.

Напомним, трое львовян собрались превратить заброшенную фабрику в современный коворкинг и акселератор.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск