Petcube попал в топ-15 самых классных продуктов года по версии Inc.com

4204
3

Американское издание Inc.com опубликовало рейтинг 15 самых классных продуктов этого года, среди которых оказался и украинский стартап Petcube. Компанию стартапу составили мини 3D-принтер, переносное рабочее место, портативный сигвей и не только.

«Вместо того, чтобы смотреть видео котиков на работе, лучше наблюдайте за собственным котом с экрана своего мобильного устройства», — пишет издание. Petcube попал в список под номером 8.

petc_inc

Список 15 самых классных продуктов был опубликован в рамках подведения изданием технологических итогов года. На подходе специальный номер печатного журнала про стартапы.

Помимо Petcube в список попали как IT-разработки так и просто забавные и удобные прототипы. К примеру, под номером 13 расположилась компания The TaboLap, которая разрабатывает переносное рабочее место, которое можно развернуть хоть на скамейке в парке. Под номером 5 — проект Hammerhead, инновационная система навигации для велосипедов.

Petcube — единственный украинский проект, который попал в список. Inc.com — один из наиболее авторитетных американских журналов о растущих компаниях, основанный в 1979 году.

Напомним, что Petcube недавно начал продаваться в украинских магазинах. Одно устройство обойдется в 5555 грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск