Кого стоит слушать на Конгрессе информационных сайтов 27 ноября

1706
3

Как интересно писать и зарабатывать деньги? Об этом в ближайшую пятницу (27 ноября) на VII Конгрессе информационных сайтов и городских порталов расскажут Роман Имиелски (главред Wyborcza.pl) Кшиштоф Микульськи, (директор по развитию Agora.pl), Юрий Зисер (основатель Tut.by), Бартош Залецки (CMO Gazeta.pl), Денис Бигус (основатель «Канцелярська сотня»), Александр Човган (со-founder RIA, 20minut, MoeMisto, Automoto.ua, hotels24.ua), Сергей Сахаров (основатель Citydog.by) и еще более 20-ти вау-спикеров: онлайн-издателей, представителей SEO, SMM, маркетинговых и рекламных агентств.

Слушать, дискутировать и знакомиться уже зарегистрировалось 100 (!) первых лиц информационных сайтов и городских порталов. Сегодня и завтра еще можно успеть зарегистрироваться. Cтоимость для первого представителя онлайн-издания — 1900 грн, каждый следующий получает скидку 50% (т. е. платит всего 950 грн, что удивительно мало для мероприятий такого уровня).

gazeta.pl - лидер Польских медиа, всегда предоставляет лучших спикеров для развития украинских информационных сайтов.

gazeta.pl — лидер Польских медиа, всегда предоставляет лучших спикеров для развития украинских информационных сайтов.

Конгресс проводится Ассоциацией независимых региональных онлайн-издателей уже седьмой год и стал единственной эффективной площадкой для общения первых лиц информационных сайтов и городских порталов — между собой и с теми, кто платит им деньги.

Конгресс разделен на три потока: контент, монетизация и интернет-маркетинг. В каждом потоке – 20-минутные доклады, в числе которых «Наш Киев», Platfor.ma, WebPromo, Promo.ua, TNS, медиа-корпорации RIA и многие другие ведущие эксперты в сфере информационных сайтов. Полная программа — на сайте конгресса.

150 первых лиц — редакторов и издателей — общались на VI прошлогоднем медиа-конгрессе.

150 первых лиц — редакторов и издателей — общались на VI прошлогоднем медиа-конгрессе.

Если до 17:30 участники будут слушать спикеров, то далее — медийная after party для неформального общения старых друзей и новых знакомых. Не забудьте взять с собой не менее 50 визиток для новых знакомств.

Как уже упоминалось, обеды, общение и вся программа «под ключ» стоит всего 1900 грн для первого участника и 950 грн для второго и третьего представителя онлайн-издания. Сегодня и завтра еще можно зарегистрироваться. А организаторы круглосуточно отвечают на вопросы по телефону: (098) 949-07-59.

Представитель ирландского офиса <a href=

Google Антонина Гончарова — рассказывает как онлайн-издателям больше зарабатывать от сотрудничества с Google.» width=»725″ height=»481″ /> Представитель ирландского офиса Google Антонина Гончарова — рассказывает как онлайн-издателям больше зарабатывать от сотрудничества с Google.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Складывается впечатление, что организаторы слишком завысили стоимость входного билета. Есть несколько причин так думать: все спикеры абсолютно середнячковые, зачем приглашать столько малоизвестных спикеров из Беларуси, если понятное дело эта ниша там вообще не занята и в развитии отстает в разы??
    Непонятно где спикеры одних из самых благополучно реализованных в международных масштабах проекты городских сайтов компании СитиСайтс («СitySites» ) и «Вгороде»???
    Ах простите. будут же пиарить Моемисто юа -( слышу его впервые,) но понимаю организаторов, если среди них есть инвестор Александр Човгань, на плечах которого сто тыщ проектов в т.ч. Мое мисто, которого надо пиарить, зачем звать опытных конкурентов.
    Вы не подумайте превратно, я один из украинцев , который хотел создать свой информ сайт, и глубоко изучивший эту нишу и возможных будущих конкурентов — не вижу смысла тратить такое бабло и время на эту конференцию!
    Если есть другие мнения — заделитесь! интересно послушать! Всем добра!

Поиск