Миссия выполнима: сделать сайт на выходных и в понедельник получить первого клиента

7957
12

Очевидно, что значение инструментов, делающих нашу жизнь проще, понятней и удобней, тяжело переоценить. Еще каких-то 10-15 лет назад для того, чтобы стать владельцем своего собственного сайта, вам нужно было пройти семь кругов ада общения с дизайнерами, программистами, кодерами. А сегодня у вас есть TemplateMonster, у которого есть что предложить. Беспрецедентная акция от крупнейшего создателя лучших шаблонов в сети TemplateMonster позволит всем желающим только на этих выходных купить готовый сайт с админкой не за $199 долларов, а за $120.

Экономия в 40% — это отличный повод не откладывать в долгий ящик создание своего сайта, а сделать его прямо сейчас. Сегодня любой бизнес можно сделать успешным, лишь имея свой сайт. От первого клиента вас отделяют всего $120 и 2 дня. Речь сейчас идет не о стандартных WordPress-шаблонах, а о новых и революционных MotoCMS-продуктах.

У вас есть выбор на ближайшие выходные: пойти в кино, поспать, потусоваться с друзьями — или же создать мощный инструмент, который принесет вам прибыль и выведет бизнес на новый этап.

Перед покупкой шаблона вы можете установить абсолютно бесплатную демоверсию сайта прямо сейчас, чтобы успеть воспользоваться скидкой в 40%.

В чем выгода данного предложения?

  • Установка сайта занимает всего две минуты. Файлы шаблона загружаются на хостинг, запускается программа, в которой вам пару раз надо нажать кнопку «Далее». Не нужно обладать специальными навыками, чтобы сделать это.
  • Ваш будущий сайт будет невероятно функциональным. В панели управления вы найдете, помимо базовых функций, новые разработки, позволяющие совершать разнообразные настройки сайта для повышения рентабельности бизнеса.
  • Вы получаете не только превосходный дизайн и удобную админку. Вы получаете пожизненную техническую поддержку, обновления продукта и можете быть уверены, что не останетесь один на один с проблемами работаспособности сайта, если что-то пойдет не так.
  • На протяжении 14 дней вы можете использовать сайт, не платя за шаблон, чтобы иметь возможность оценить его работоспособность и удобство. Правда, большинству людей хватает и часа, чтобы понять, что предложение действительно выгодное.

Будет ли сайт прибыльным?

Маркетологи и психологи, изучающие поведение клиентов в момент совершения покупок, сходятся в едином мнении: человек охотнее приобретет товар или услугу на сайте с качественной визуальной составляющей.

Визуальный контент – это будущее онлайн-продаж. Шаблоны MotoCMS учитывают поведенческий фактор покупателей, а также соответствуют всем мировым тенденциям в веб-дизайне. Слайдеры, галереи, разнообразные варианты записей – все это делает более наглядным представление вашего бизнеса в интернете.

Экономия вашего времени и сил, а также отсутствие необходимости обращаться к специалистам за внесением изменений на сайт, освободят ваш ресурс для достижения высоких целей в бизнесе.

Разнообразие тематических решений

Шаблоны MotoCMS подойдут всем. Однако их главное отличие состоит в том, что пользователь не обязан знать основы верстки и веб-дизайна для того, чтобы вносить изменения на своем сайте. Разнообразие ярких и стильных решений для любого вида бизнеса позволит получить подходящий сайт людям любой профессии.

Давайте не тратить драгоценное время, а использовать его с пользой даже на выходных. Сайт за пару дней – это реальность. Первый клиент – уже в понедельник, миссия выполнима.

  • Парикмахеры сделают свой сайт быстрее, чем стрижку клиенту:

Не верьте, если вам говорят, что сайт – это дорого и долго. Сайт уже готов, вам надо лишь загрузить его на выбранный хостинг и наполнить информацией. Если вы сделаете это прямо сейчас, то уже в ближайший понедельник сможете получить первых клиентов и при желании отбить все расходы на покупку шаблона.

Все еще сомневаетесь?

Заходите в каталог шаблонов. Выбирайте любой и на странице с его описание жмите кнопку «Бесплатно тестировать шаблон в течение 14 дней».

Поздравляем: уже совсем скоро вы получите на почту персональную версию шаблона. Сможете приставать с распросами к техподдержке, пробовать вносить любые изменения и сохранять их. Когда останетесь довольны полученным результатом, просто купите шаблон со всеми внесенными изменениями.

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск