Petcube анонсировал новый продукт Petcube Protect для безопасности в доме

4530
8

Всемирно известный украинский стартап Petcube на выставке CES в Лас-Вегасе рассказал о новом продукте — облачном сервисе Petcube Protect. Это нечто вроде домашней систему видеонаблюдения, которая позволит владельцам камер Petcube быть спокойными не только за своих животных, но также безопасность в доме. Запуск системы на рынок планируют весной 2016 года.

Сервис будет работать по подписке: 10 или 30 дней. Все владельцы Petcube получат доступ к видеоистории, которая будет сохраняться в облаке. Разработчики также обещают добавить функции зондирования движения и звуковосприимчивость камер. Petcube Protect сможет оповещать владельца устройства об активности в доме через уведомления, а еще в системе появится новый режим авто-игры с любимцем при помощи лазерной указки.

«Теперь Petcube будет охранять ваш дом даже лучше, чем ваш любимец», — подчеркнул СЕО Petcube Ярослав Ажнюк в Facebook. Функции распознавания движения и звука станут доступны всем владельцам Petcube автоматически после запуска проекта, а облачное хранилище видео — по подписке за $10 или $30 в зависимости от тарифного плана.

Напомним, украинский гаджет успешно продается в Америке. Как сообщили в компании, перед рождественскими праздниками Petcube расширил дистрибуцию в США, подключив таких ритейлеров как Best Buy, Brookstone, Nordstrom и других. А в декабре все устройства были распроданы. В 2016 году компания намерена расширить свое присутствие и на другие рынки Америки и Европы.

Оставить комментарий

Комментарии | 8

  • Попробовал поиграть с чужими котиками. Лютый пи*дец. То не грузится, то несколько раз загрузился, а котиков там нет, то загрузился и с котиками, машу этим с*аным лазером, а котику вообще всё равно, только отмахивается хвостом. Ну а те жалкие несколько десятков секунд, которые даются — это вообще бред.

    • А там можно поиграться с чужими животными? Не увидел как это сделать.
      Подскажите как я могу поиграть с чужой киской?

      • Да. Там есть соответствующая кнопка «Гратися» (у меня на украинском iOS), а дальше ждёшь подключения и теребишь чью-то киску.

        Кстати, можно даже поиграться с длинным и лысым Яриком. 🙂

        • Сори, возможо туплю, но поигратся с киской хочется, поэтому еще раз спрошу. На сайте на сколько я вижу есть только кнопка Order, могу ли я зарегаться в сети и играться с киской без покупки девайса?

          • Да. В этом суть приложения, что владелец Petcube может открыть доступ к нему всем желающим и ты сможешь потыкать в чью-то киску лазером.

            Я буквально только что впервые играл с чёрным котом (там на кровати ещё трое сидели). Называется BIG SIDS CAT SANCTUARY (Grand Rapids, Michigan).

            Но предупреждаю: лазер очень тупит. Не всегда точно позиционирует и с большим пингом (будет отставать от движений), да и качество камеры желает лучшего.

            UPD: А не, там аж целых 6 котов.

          • Спасибо! Установил приложение! Действительно, удалось потыкать в чужую киску.

        • в контексте этой ветки стоило написать «погонять лысого Ярика»)

  • Thank you for sharing the tool! While, Mockplus is also a good UX/UI mockup design tool for apps. It is quite easy and fast, you could give it a try! http://goo.gl/HQFt8C. And follow our VK page: http://vk.com/club104157805

Поиск