Жестоко, но действенно: 6 будильников, которые точно разбудят

7145
4
Читать на UA

У вас ведь тоже есть знакомые, которые заводят шесть будильников с интервалом в пять минут, чтобы точно проснуться? Кто-то для этих же целей использует гаджеты, которые вычисляют фазы быстрого и медленного сна. Мы же предлагаем жестокий, но эффективный метод — будильники, которые точно разбудят, и даже заставят себя ненавидеть.

Walk Me Up

cover_1440943288-1024x512

Один из самых экстремальных и надежных способов проснуться — Walk Me Up не перестанет звонить до тех пор, пока пользователь не встанет и не пройдет определенное количество шагов. Особые сони могут включить Evil Mode — тогда будильник нельзя отложить и выключить. Приложение доступно бесплатно для iOS и Android.

Barcode Alarm Clock

Способ, которым будит это приложение, похож на предыдущий, но методика отличается. Для того, чтобы Barcode Alarm Clock перестал звонить, нужно отсканировать QR-код внесенной заранее вещи. Например, зубной пасты или другого предмета, который находится в ванной комнате. Можно извратиться и устроить квест, включив несколько будильников и запрограммировав их на разные QR-коды. Тогда с утра придется походить по квартире. Приложение доступно только для iOS.

Alarmy

Alarmy отключает сигнал после одного из двух факторов. Первый — пользователь фотографирует заранее внесенный в приложение предмет. Например, раковину. Второй — трясет смартфон определенное количество раз. Попробуйте потрясти его раз 50 — вы точно проснетесь. Приложение доступно для iOS и Android.

Snap Me Up

Даже те, кто очень любит делать селфи, вряд ли захочет фотографировать себя спросонья. Но только так можно отключить сигнал Snap Me Up. Все сделанные по утрам селфи сохраняются в отдельную папку, где их можно просмотреть в будущем. Если селфи недостаточно, можно выбрать другой метод отключения сигнала — съемку 8-секундного видео. Приложение доступно для Android.

Carrot Alarm

Все приложения Carrot отличаются любовью к матерным словам и оскорблениям. Carrot Alarm будит миксом из своих песен и различными угрозами на английском языке. Например, убить котенка, если вы еще раз отложите будильник. Есть и другие способы проснуться — потрясти смартфон или сыграть в одну из мини-игр. Приложение доступно для iOS.

Uhp Alarm

Этот будильник будит не менее оригинальным способом. Если пользователь не встает вовремя, приложение автоматически отправляет в социальные сети стыдливое сообщение, которое нужно ввести заранее. Только встать недостаточно — нужно один раз пройтись со включенным приложением, оно запомнит дорогу и в следующие разы будет отключаться только если вы достигли цели — кофеварки, раковины или холодильника. Приложение доступно для iOS.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • Alarm Clock Extreme — решать математические задачи, чтоб отключить будильник. При чём там от 2+2, до (138*17)-1*54+42

    • а выключить телефон? Вытащить батарею, если конструкция позволяет? Я уже проходил такое ранее =)

      Мой способ — запихаю перед сном будильник на шкаф. Подальше. Чтобы его можно было достать, лишь встав на стул. А стул надо принести с кухни. И вообще, надо раньше ложиться спать! =)

  • я включаю два будильника на «ложиться спать (22.00) » и на «проснуться (06.00)», спустя две недели я прописался сам за 5-10 минут до звонка утреннего будильника… всем советую, сам не верил пока не попробовал)

  • Цены на ремонт квартиры рассчитываются за квадратный метр. Расценки на косметический http://otdelkin.spb.ru/uslugi/gipsokartonnye-raboty/ ремонт квартиры по видам работы Вы можете узнать в прайс-листе. Чтобы подсчитать полную стоимость, Вам лучше обратиться к нам напрямую. По Вашему плану мы бесплатно составим предварительную смету. Для этого Вы можете отправить заявку онлайн.

Поиск