Trade-in: как максимально выгодно купить новый девайс от Apple

6485

Trade-in — это уникальная программа обмена старой продукции Apple на новую от компании Royal Service. Благодаря ей можно быстро, выгодно и безопасно обменять любой гаджет Apple: iPhone, iPad, Macbook – на новый девайс.

Если вы уже порядком устали и недовольны своим стареньким iPhone, и рука так и тянется к недавно вышедшему, современному и совершенно новому iPhone 6, есть два выхода из сложившейся ситуации. Первый предусматривает обычный алгоритм действий, который используют практически все владельцы устаревшей техники:

  1. Выставить старую модель гаджета на продажу на доску объявлений.
  2. Фильтровать бесчисленные предложения обменять iPhone на телефон HTC или какой-то другой девайс.
  3. Потратить немало времени на встречи с потенциальными покупателями, которые постоянно будут недовольны внешним видом телефона и будут пытаться всячески скинуть цену.

В итоге, в лучшем случае через пару недель у вас получится сплавить старый iPhone, но не факт, что по той же цене, которую планировали изначально. А после этого вы пошли бы в магазин и купили бы новый iPhone 6.

Но есть и второй выход – программа трейд-ин от Royal Service: приносите свой старенький iPhone — и сразу уходите с новым девайсом. Мы разработали лояльную и прозрачную программу, которая поможет всем желающим заиметь новую модель iPhone, iPad, Macbook быстро и выгодно, ведь часть стоимости вы уже покроете старым устройством. Если нового на складе не будет, мы привезем его вам в течение двух часов.

Особенности trade-in в сервисном центре Royal Service

Вы приносите свой старый девайс (iPhone, iPad, Mac) в наш центр, мы оцениваем его при вас. Каждое устройство мы рассматриваем индивидуально, базируясь на нескольких основных критериях: текущей рыночной стоимости и актуальности модели, количестве дефектов, был или нет девайс в сервисе/на ремонте, внешнему виду. Клиентов часто волнует вопрос: что нужно сделать для того, чтобы он был оценен как можно выше? Наш ответ прост – как можно лучше сохранять первоначальное состояние устройства, иметь как можно более полный комплект документов (коробок и так далее).

Осмотр и оценка продлится не более одного часа, после чего мы будем готовы согласовать разницу в доплате. Оплатив недостающую сумму, вы моментально получаете новенький гаджет. Наш сервис-центр готов бесплатно осуществить настройку вашего нового девайса, а также экспортировать все данные со старого. В случае отсутствия желаемой вами модели на складе мы гарантируем его доставку в течение не более двух часов.

Под программу трейд-ин подходят любые устройства Apple, даже битые и неработающие. Но от состояния гаджета, а также наличия коробки, зарядки и других сопутствующих примочек, конечно же, будет зависеть его конечная оценочная стоимость.

Выгоды для клиента

  • Экономия времени на продаже старого девайса. Вам не нужно самостоятельно искать покупателя, а процесс диагностики устройства в сервисном центре проходит максимально быстро, вы даже не успеете допить чашку вкусного кофе.
  • Надежность и безопасность. Вы не ломаете голову над тем, как выгоднее продать iPhone или iPad, вам не нужно беспокоиться о безопасности сделки с незнакомым покупателем. К тому же у нас вы получаете новый девайс с официальной гарантией.
  • Хорошие цены на новый гаджет. Мы оцениваем ваш старый гаджет по максимально выгодной цене для вас. Поэтому в итоге вы меньше доплачиваете при покупке нового устройства.
  • Бонусы и подарки от Royal Service. Мы заботимся о том, чтобы клиент уходил от нас довольным и с улыбкой на лице. Поэтому каждому посетителю предлагаем различные приятные бонусы и подарки. Заходите к нам и убедитесь в этом сами 😉

Вы можете подписаться на нашу страничку в Facebook, чтобы следить за последними новостями и спецпредложениями для вас.

Обратиться в Royal Service

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск