Компания Vakoms признана лучшим IT-агентством Львова 2015 по версии Upwork

3087

Компания Vakoms признана лучшим львовским IT-агентством на глобальной платформе Upwork. По итогам 2015 года фирма получила наибольшее количество положительных отзывов среди всех компаний-разработчиков Львова, зарегистрированных на этой платформе. Заказчики высоко оценили качество продуктов, соответствие требованиям и неуклонное соблюдение графиков.

Все это, а также убедительное количество выполненных заказов в результате позволили компании получить награду Best Agency Lviv 2015 от Upwork.

Стоит отметить, что Vakoms уже несколько лет подряд входит в ТОП-10 компаний-разработчиков программного обеспечения на площадке Upwork/Elance. 2015-ый компания завершила на седьмой позиции в глобальном рейтинге.

«Приятно получить признание от крупнейшей глобальной платформы. В течение четырех лет наша компания постоянно совершенствует работу с заказчиками на этом ресурсе», — комментирует Павел Пэлэх, управляющий партнер компании Vakoms.

«Хочу выразить искреннюю благодарность всем нашим работникам — без вас невозможно было бы получить такую ​​награду, — добавляет Андрей Шевчик, управляющий партнер компании Vakoms. — Мы убеждены, что достижение нашей компании — это значительный вклад в популяризацию Львова как мощного игрока на глобальной IT-арене».

Vakoms работает на рынке программного обеспечения с 2010 года. Компания создает мобильные приложения и программы для ПК, веб-сервисы и интернет-сайты, предлагает решения на базе облачных технологий и др. Продукты Vakoms используют в самых различных областях: от медицины и спорта до развлечений, электронной коммерции и строительства. Среди клиентов — как перспективные стартапы, так и крупные игроки из США, Канады, ЕС, Израиля, Австралии и других стран.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск