Бывший глава Twitter Дик Костоло запускает фитнес-стартап

2126

Бывший генеральный директор Twitter написал в своем микроблоге о том, что основал стартап совместно с CEO Fitify Брайаном Оки. Согласно заметке Костоло, скриншот которой опубликован в Twitter, стартап должен стать «программной платформой для переосмысления своего спортивного пути».

По словам бывшего CEO Twitter, его стартап предложит не только стандартное отслеживание состояния здоровья, но также будет мотивировать пользователей, помогая их персональному фитнес-тренеру. Дик Костоло уверен, что платформа поможет физиотерапевтам и диетологам лучше и удобнее следить за успехами своих клиентов.

Другие детали о стартапе или его инвесторах неизвестны, но Костоло анонсировал свое присоединение к Index Ventures в качестве партнера, где он будет работать с профильными компаниями и инвестировать в новые стартапы.

Ранее Дик Костоло консультировал телешоу под названием «Кремниевая долина» на канале HBO, но эта работа занимала только несколько дней в неделю. Не известно, будет ли он дальше заниматься шоу теперь, когда у него появилось две новых работы.

Напомним, ранее мы писали о том, как актер комедийной трупы Дик Костоло стал CEO Twitter.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск