Всем, кому лень: интернет-магазин moyo.ua вынесет елку за вас

4974
3

Если у вас дома до сих пор стоит новогодняя елка, значит, вам некогда ее разбирать. В конце концов, кому она мешает? Жене, теще, коту — всем. К счастью, в Украине нашлись люди, которые рады заработать на вашей лени. Всего за 299 грн они аккуратно разберут елку, разложат по коробкам игрушки и гирлянды, вынесут дерево и даже подметут иголки. Такую услугу для своих клиентов запустил интернет-магазин MOYO.ua. Нынче ведь одной торговлей сыт не будешь.

Интернет-магазин предлагает своим клиентам встретить 8-е марта без новогодней атрибутики. По вызову прибудет специально обученный представитель Деда Мороза из Лапландии, который сделает всю грязную работу за вас. По крайней мере, так обещают на сайте.

Интернет-магазин давно выбрал стратегию, в рамках которой конкурирует с другими ритейлерами не ценой, а сервисом. Например, запустил круглосуточное обслуживание. Что касается сервиса «Вынеси елку», то для moyo.ua это не столько доходный сервис, сколько остроумное промо. В рамках рекламной кампании для новой услуги магазин совместно с Banda agency снял ролик, в котором женский хор исполняет композицию сами понимаете о чем.

И раз уж мы решили пошутить на тему Нового года, давайте еще раз вспомним 5 необычных услуг, которые украинцы заказывали в новогоднюю ночь.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск