Подборка подарков ко Дню влюбленных

5140
12

Скоро День влюбленных. Что это значит для вас? Для кого-то это просто повод напомнить любимому человеку, как ты его любишь, и сказать спасибо за счастье. Да, у каждого своя история и свои приколясы, но все же мы не настолько уникальны. Сколько раз вы узнавали себя и свою любовь в книгах, фильмах и песнях? Может, и в этой подборке подарков ниже вы тоже найдете что-то свое.

Любовь — это самое прекрасное и ужасное, что есть в этом мире. Она появляется в нашей жизни по двум поводам: вознести к небесам и сделать самым счастливым человеком — или же забросить в самую глубокую яму и залить бетоном. Она такая, она может себе это позволить. И ведь не всегда так сразу и поймешь, почему она пришла в этот раз. И даже если мы чувствуем, что «нет-нет-нет, не сейчас», «ничего хорошего не стоит от нее ждать» и «бежим скорее», только заметив, что она собирается двинуть в нашу сторону, мы не способны заставить себя послушать внутренний голос разума… И вот мы уже с глупой улыбкой бежим ей навстречу, и будь что будет.

Ты мой кот!

Кидаете друг другу котиков? Смотрите нон-стоп подборки коубов про котов? Бросаетесь наперегонки гладить незнакомого кота? Добро пожаловать!

Вместительная и очень практичная тарелочка с забавным котом, которому невозможно отказать в добавке:

Футляр для очков с котами, которые гармонично сплелись в инь и ян (разрисовывается вручную):

Открытка из прочного картона, которая несёт очень простой и милый месседж:

Ты просто космос

При взгляде друг на друга ощущаете нечто необъяснимо притягательное, как при мыслях о необъятности Вселенной? Гм-гм, посмотрим, что можно сделать.

Светящаяся карта звездного неба. В комплекте идет очень понятный и информативный путеводитель по созвездиям. Когда придет лето, раскинетесь на травке и будете умничать, кто какие созвездия знает.

Огромная подушка в виде сердца с космическим принтом:

Необычные украшения в виде небесных тел:

Обожаю путешествовать с тобой

Путешествовать с любимым человеком — это узнавать мир вместе, разделять радость от крутых открытий и в первую очередь доверять друг другу. А по возвращении стирать новую страну с общей скретч-карты путешествий.

Пластиковая скретч-карта — пишите и рисуйте свои планы маркером прямо на ней.

Еще можно подарить мультирамку, вставив в нее фотографии из ваших путешествий, которых у вас наверняка полным полно (заодно немного наведете порядок на жестком диске).

Мультирамка "Путешествие". Название как бы говорит само за себя.

Мультирамка «Путешествие». Название как бы говорит само за себя.

Подарочный набор с красочным фотоальбомом, шоколадным набором, магнитиком и открыткой:

Люблю тебя, моя сладкоежка

Это как принцип маслин. Один человек в паре — точно сладкоежка! Милые шоколадные мини-наборчики (буквально помещаются на ладошке):

Вкусный натуральный конфитюр с тематической наклейкой. Наполнение баночки может быть от клубники с мятой до, например, апельсина с виски:

Подарочный набор сладкоежке от сладкоежки. Печеньки с предсказаниями, варенье, забавный магнитик и 9 жвачек Love is (да-да, тех самых):

Мне с тобой чертовски хорошо, и хочется всегда быть рядом

Когда на улице холодно, особенно сильно хочется чувствовать тепло любимого человека:

Качественная досточка с вашими именами для совместных кухонных безумств:

А в этот подарочный набор входит блокнот с черными листами и белой ручкой, деревянный подсвечник, открытка «Без тебе не існувало б мого світу» и талоны на романтический ужин! Будьте готовы, что вам выпишут талон в любой момент:).

Фантастический подарок скретч-постер «100 дел для влюбленных». Выполнение этих заданий еще больше вас сблизит и подарит незабываемые воспоминания и интересный опыт. Читай, выполняй, стирай:

Выбрать подарок!

Оставить комментарий

Комментарии | 12

  • При выборе подарка ко дню влюбленных, то хорошим подарком является подушка. И выбор подушки и с каким она будет изображением, то от этого будет зависеть хорошее настроение любимого человека, а в этом сможет помочь один интернет магазин http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/podushki/c17. Правильно подобранная подушка к телу Вашего любимого или любимой с красивым изображением подарят Вашей половинке здоровье и хорошее настроение.

  • Это давно уже избитая тема но Александр отчасти прав. Отличным подарком на день влюбленных будет что то для вашего гнездышка, что то что создаст и будет поддерживать в нем атмосферу уюта и тепла. Но пожалуй лучше чем подушка для этого подойдет постельное белье. Но девушки понимают что не все постельное белье одинаково полезно. Есть повседневное а есть для особых случаев. http://www.home-comfort.kiev.ua/postelnoe-bele/ вот здесь можно выбрать красивое элитное постельное белье для особых случаев ну а обычное можно купить где угодно.

  • Что дарят к 8 марте девушке? Цветы, конфеты, украшения. Последний вариант, мне кажется, самый лучший. В этом году подарил девушке браслет с ювелирной эмалью https://zlato.ua/news/market-news/all-about-enamel-jewelry/. Ей очень понравился.

  • Удивительно, но в статье хоть приведены и небанальные подарки, но не трэшовые (как это часто бывает с так называемыми «оригинальными подарками»). Из всего мне не понравилась только странная рукавица для влюбленных.
    И очень понравился кулон с планетой!
    От себя хотела бы добавить, что для девушки отличным подарком станет шкатулка для украшений — http://gold.ua/products/shkatulki-dlya-ukrasheniy тут есть очень красивые из натурального дерева с витражной росписью. Она будет уместной и для фанатов бижутерии, и для поклонников драгоценностей.

  • Я не понимаю чего все считают украшения великолепным подарком? Вот для примера статья в которой говориться о часах http://joinfo.ua/man/lifestyle/1193449_Kak-viglyadit-klassika-premium-klassa-legendarniy.html , если кому интересно он прочтёт и поймёт, что не только украшения являются хорошим подарком, а и часы тоже отличный подарок до дня влюблённых, будто женские часы или мужские..

  • А чего у вас все такие банальные подарки я бы подарил и подарю игрушку для взрослых например как тут http://sxshop.com.ua . Это будет необычный подарок. А то цепочки, часы, цветы это пройденный этап.

  • А я бы посоветовал сюда бы зайти http://www.happylight.com.ua/tochechnye-svetilniki/kvadratnye-tochechnye-svetilniki/ и выбрать подарок, там речь идет о потолочных светильниках и не только, ведь с помощью света в сможете сделать обстановку соответствующему празднику

  • Что может быть лучше подарка, например молодожен, которые только переехали в новую квартиру :))
    Можно подарить например одну из коллекций ламината Rooms studio http://laminat.net.ua/rooms/studio, если квартира в стиле студии ))))

  • Подарки действительно хорошие в статье! Но как по мне лучше всего купить его на самом большом и дешевом сайте подарков на территории Украины https://podarkionline.com.ua/idei/podarki-na-14-fevralya . Тем более здесь самый большой выбор, даже больше чем на розетке. И еще один плюс в том, что курьер сам доставит его под двери вашей второй половинке:)

  • или если вы и ваш парень любит курить кальян то можно ему купить хороший кальян, а купить его можно в специальных магазинах, например этом https://st-market.com.ua/ . Думаю вечера будут проходить дымно ))

  • Поддерживаю комментарий выше, кальян отличный подарок. Я уже более 10 лет курю кальян, все друзья когда приходят в гости первым делом просят «забить чашечку»))
    Это уже церемония для меня))
    Кстати рекомендую покупать альфахуку, https://tabaki.com.ua/hookahs/hookah_alpha_hookah
    отличный кальян, очень удобный, из нержавейки, красивая продувка дыма вверх, коннектор шланга на магните.
    Еще он не очень большой, его легко транспортировать, с колбой и прочими деталями займёт всего пол рюкзака.
    Желаю вам и вашему парню отличных покуров))

Поиск