SEMPRO 2016. Что-то пошло не так

3061
2

Когда мы планировали нашу конференцию, не ожидали, что все будет так. Мы не ожидали, что спонсоры настолько поддержат нашу конференцию, что билеты будут разлетаться как горячие пирожки, а площадки будут сами размещать анонсы.

Что у нас есть на текущий момент?

  • 30 докладчиков (одного спикера пока держим в секрете и не размещаем на сайте)
  • 4 классных модератора
  • 260 участников

А до конференции еще больше месяца. Поэтому я уверен, что мероприятие будет просто невероятным!

Что изменилось после последней публикации?

К докладчикам присоединились: Boaz Sasson из SimilarWeb, Сергей Петренко (легендарный экс-руководитель «Яндекс.Украина»), Евгений Костин из SEOPult, Юлия Хансвярова из SEMRush, Игорь Мирошник из GoGetLinks и множество других топовых SEO-экспертов.

И есть еще одна хорошая новость. В Конгресс-Холле откроют дополнительный большой зал, так что у вас будет еще больше места для общения, кофе-брейков и обедов.

Также очень приятно, что на конференцию регистрируются много российских коллег. Уверен, что через общение и сотрудничество между профессионалами мы сможем наладить мосты между нашими странами.

И теперь я готов дать больше информации про афтепати. Оно стартанет после конференции, в 21:00, в MonteRay club по адресу ул. Прорезная, 8. Стиль афтепати – межгалактическая вечеринка. Вас ждут неземные развлечения, суперновые технологии и звездное взрывное шоу. Наш межгалактический хэдлайнер – группа The Hardkiss. Все будет просто космос!

Ну, и хотелось бы отдельно поблагодарить спонсоров, которые поддержали нас. А это в первую очередь компания MacPaw, которая выступила платиновым спонсором, а также компании Edu-Profit, Webline Promotion, SiteClinic, Finlite, Rush Analytics и TemplateMonster.

Приходите, мы вас очень ждем.

И, как всегда, для читателей AIN скидки 10% при регистрации с кодом AIN.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск