Облачная касса Poster интегрировала украинский Datawiz для предоставления аналитики ресторанам

3493
7

Облачная касса для кафе и ресторанов Poster POS добавила в свое приложение интеграцию с другим украинским проектом — Datawiz. Теперь владельцы ресторанов, помимо облачной системы управления, получат встроенную систему аналитики. Datawiz — уже третья интеграция в Poster.

Общей чертой обеих компаний является то, что они активно развились в течение прошлого 2015 года. На данный момент системой Poster пользуется более 1000 заведений в Украине. Datawiz — компания, которая предоставляет онлайн-сервис для аналитики данных по чекам магазинов и торговых сетей любого размера, как раз недавно подключила поддержку ресторанов и кафе.

Копия_IMG_7492-small2_large

С помощью интегрированной системы пользователи смогут отслеживать происходящее в заведении, а также просматривать аналитику прямо через планшет или смартфон (через приложение Poster Boss). «С Datawiz.io директора пиццерий, фудтраков, ресторанов и других заведений могут следить, как быстро расходятся «Бельгийские вафли», с чем лучше продавать «суши» и как это влияет на прибыль», — объясняют в компании.

В будущем Poster планирует выходить на рынок розничной торговли, а Datawiz.io — активно развиваться в сфере ресторанного бизнеса.

Напомним, что компания Poster была запущена в 2013 году и проинвестирована тогда еще днепропетровской студией 908. В свою очередь, Datawiz.io запустилась в 2013 году, получив инвестиции от российского фонда AltairCapital.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск