Бизнес в безопасности: Kaspersky Lab проводит акцию для корпоративных клиентов

1334

C целью помочь компаниям, особенно малому и среднему бизнесу, оградиться от постоянно развивающихся киберугроз Kaspersky Lab запускает промо-программу для корпоративных клиентов – «2 года по цене 1». В период с 1 марта по 1 апреля 2016 при осуществлении перехода на корпоративное решение Kaspersky Lab клиент получит два года лицензии по цене одного.

По данным Kaspersky Lab, в 2015 году каждый третий корпоративный компьютер в мире подвергся хотя бы одной веб-атаке. Наряду со спамом, фишингом, вирусами, программами-шифровальшиками и другим вредоносным ПО бизнесу приходится сталкиваться с кибершпионажем и целевыми атаками, а также атаками на серверную инфраструктуру. При этом в мировом рейтинге стран по количеству атакованных пользователей Украина стабильно занимает высокие позиции.

«Киберугрозы становятся все более изощренными, поэтому для защиты корпоративной среды требуется комплексное решение, которое охватывает все ключевые элементы ИТ-инфраструктуры. Именно такой подход мы реализуем в решениях для бизнеса, которые предлагаем своим клиентам по всему миру. Надеемся, что наша акция позволит украинским компаниям использовать возможности наших передовых решений и оценить их эффективность в долгосрочной перспективе», – сказал Драган Мартинович, исполняющий обязанности управляющего директора Kaspersky Lab в регионе Восточной Европы.

В акции «2 года по цене 1» участвуют продукты Kaspersky Small Office Security, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Core, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Select, Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Advanced и Kaspersky Total Security для бизнеса. Промо-программа действует для всех продуктов с количеством лицензий типа Cross Grade от 1 до 999.

Узнайте больше информации об условиях акции на сайте Kaspersky Lab.

Kaspersky Lab – международная компания, работающая в сфере информационной безопасности с 1997 года. Глубокие экспертные знания и опыт компании лежат в основе защитных решений и сервисов, обеспечивающих безопасность бизнеса, критически важной инфраструктуры, правительств и пользователей во всем мире. Обширное портфолио Kaspersky Lab включает в себя передовые продукты для защиты конечных устройств, а также ряд специализированных решений и сервисов для борьбы со сложными и постоянно эволюционирующими киберугрозами. Технологии Kaspersky Lab защищают более 400 миллионов пользователей и помогают 270 тысячам корпоративных клиентов сохранить то, что для них важно.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск