InnoTech Ukraine: технологии рядом

2514

11-12 марта в столице пройдет уже вторая выставка-конференция InnoTech Ukraine, которая продемонстрирует различные достижения в сфере современных технологий.

Форум InnoTech Ukraine – это двухдневное погружение в мир современных разработок. Участники мероприятия – успешные компании, передовые разработчики, новаторы и стартапы, внедряющие технологические решения в бизнес и повседневную жизнь.

Цель мероприятия – представить как зарубежные, так и украинские разработки в сегментах робототехники, 3D-печати, умных технологий, медицины и образования, объединив их на одной площадке – успешно воплощается в жизнь уже второй год подряд.

Так, в течение всего двух дней планируется очень насыщенная программа:

  • Конференция, где обсудят перспективы развития инноваций в Украине. Программа будет состоять из 6 тематических блоков, в рамках которых выступят эксперты, новаторы, бизнесмены, представители власти и, конечно, разработчики, которые не понаслышке знают проблемы и возможности мира технологий.
  • Demo-zone, представляющая собой стенды компаний, где участники форума презентуют свои разработки и технологические решения, которые ждут нас в недалеком будущем. Здесь будут различные виды роботов (от самых маленьких, на платформе Arduino, до полноценных серийных моделей), дроны и коптеры, 3D-принтеры и сканеры, различные smart-решения и технологии умного дома, программные продукты и гаджеты, электрокары и стартап-проекты.
  • Speed-dealing – зона для общения стартапов и инвесторов. Короткое бизнес-свидание, лаконичная презентация сути проекта и качественный фидбек – все это с целью успешного вывода на рынок нового продукта и его инвестирования. В этом году присоединились и зарубежные инвестиционные фонды: HaxVentures (HaxAsia) и Orange Startup Ecosystem.
  • Детские мастер-классы – активность, созданная для того, чтобы любой ребенок мог ознакомиться с основами цифрового мира будущего. На мастер-классах квалифицированные тренеры научат детей собирать и программировать роботов, познакомят их с технологиями 3D-принтинга, а также проведут обучение основам пилотирования дронов.

Конечно, это не все сюрпризы, которые ожидают гостей. В прошлом году на InnoTech Ukraine установили рекорд по самому массовому пробегу электрокаров в Украине и уже готовы к новым достижениям. Ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на официальном сайте форума.

Приходите с 10:00 до 18:00 11-12 марта на НСК «Олимпийский», где будет работать одна из самых инновационных и технологичных площадок в Украине. Технологии рядом! Доказано InnoTech Ukraine!

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск