Украинский Google запускает обновленный бесплатный онлайн-курс по AdWords

15054
2

Украинский офис Google объявил о запуске «второго сезона» Академии Google AdWords для новых рекламодателей. Это бесплатный онлайн-курс по AdWords, в рамках которого специалисты Google научат новичков работать с аккаунтом и настраивать рекламные кампании. Первый этап образовательного проекта прошел в августе 2015 года, а 2 марта стартует новый обновленный курс с учетом полученного от студентов фидбека.

Курс построен в виде YouTube-лекций. Новые видео будут появляться на канале Google Ukraine каждую неделю по средам, начиная со 2 марта. В девяти вебинарах продолжительностью 10-15 минут специалисты компании раскроют основные аспекты работы с аккаунтом, объяснят работу некоторых функций Google AdWords, а также дадут практические советы по настройке рекламных кампаний и покажут, как сделать все это в аккаунте.

Каждую неделю студентам будут задавать домашние задания, которые они смогут выполнить в своем аккаунте AdWords. Это не обязательно, но те, кто выполнит все домашние задания, получат памятный сертификат от «Академии».

«В этом сезоне Академия будет достаточно интерактивной — наши специалисты будут инициировать дискуссии и отвечать на ваши вопросы в сообществе Google AdWords. Каждый из участников сможет получить рекомендации для собственного бизнеса от ведущих участников сообщества и от сотрудников команды Google AdWords Украины», — говорится в блоге компании. Там же опубликовано расписание предстоящих вебинаров с указанием тем.

Чтобы записаться на курс, нужно заполнить контактную форму. Все зарегистрированные пользователи будут получать уведомления о новых видео

Напомним, сообщество программистов «Котаны» запускает бесплатные курсы по JavaScript в Киеве, Харькове и Львове. В группы будут набирать по 30 человек. Подать заявку можно уже сейчас на сайте сообщества.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск