Топ-15 самых сексуальных профессий по версии Tinder: предприниматели в тренде

7224
5

Вы одиноки и ищете в интернете новых отношений, а может, просто волнительных приключений? Сперва убедитесь, что профессия, которую вы указали в своем профиле, не отталкивает потенциальных зазноб. Например, у предпринимателей больше шансов познакомиться с девушкой, чем у военных. А девушки-пиарщицы сексуальнее медсестер. К такому выводу пришли аналитики онлайн-сервиса свиданий вслепую Tinder.

Tinder позволил пользователям указывать свою профессию в аккаунте всего три месяца назад. Функция быстро стала популярной, и аналитики компании решили углубиться в тему. Они подсчитали, представители каких профессий чаще всего получали одобрение на свидание и составили рейтинг самых «горячих» специальностей. Замеры проводились с ноября 2015 года по январь 2016-го.

Примечательно, что предприниматели уступают по сексуальности лишь пилотам, а инженеры только на седьмом месте. Среди девочек ситуация такая: бизнес-вумен занимают третью позицию, сразу за ними PR-специалисты, а на девятом месте веселые SMM-щицы. А вот программистам в рейтинге места не нашлось.

Мужчины Женщины
Пилот Психотерапевт
Основатель компании/предприниматель Дизайнер интерьера
Пожарный Основатель компании/предприниматель
Врач PR/специалист по коммуникациям
Теле- или радиоведущий Учитель
Инженер Логопед
Модель Фармаколог
Парамедик SMM-менеджер
Студент Модель
Адвокат Дантист
Фитнес-тренер Медсестра
Финансовый аналитик Стюардесса
Полицейский Фитнес-тренер
Военный Риэлтор

Если вы не нашли себя в списке, не спешите расстраиваться. Возможно, представители вашей профессии попросту не пасутся на Tinder (журналистов тоже нет). Но начинать никогда не поздно. Желаем удачи!

Свидания вслепую хороши для искателей приключений. Но если вы хотите семью и детей, лучше воспользуйтесь более основательными инструментами. Есть, например, математический алгоритм подбора идеальной пары, который спас тысячи жизней. Настоящая формула любви, если вы понимаете, о чем мы.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск