Високосная скидка от TemplateMonster: минус 29% на все шаблоны сайтов

1645
2

Чтобы дополнительный день в високосном году, а именно 29 февраля, стал удачным и не оправдал ни одной приметы и гороскопа, компания TemplateMonster устраивает однодневную акцию и предоставляет скидку 29% на все шаблоны для создания сайтов.

TemplateMonster уверяет, что в этот день не стоит опасаться неудачных сделок и неэффективных встреч. Экономьте на любом шаблоне для сайта, чтобы воплотить свои идеи онлайн с наименьшими финансовыми потерями, повышайте свое настроение в дополнительный день февраля и будьте уверены в успехе своих начинаний.

Високосная скидка будет действовать всего один день и распространяется на все продукты из коллекции магазина TemplateMonster. Клиенты смогут выбрать абсолютно любое решение и приобрести его со скидкой 29%. Необходимо лишь выбрать дизайн, который наиболее подходит под вид вашей онлайн-деятельности и вместе с великолепным современным оформлением, массой дополнительных расширений и разработок, получить внимание и поддержку сотрудников компании TemplateMonster в любое время дня и ночи.

Компания занимается разработкой шаблонов для популярнейших админок и систем для e-commerce: WordPress, Joomla, OpenCart, WooCommerce, PrestaShop и др. Любое решение доступно для приобретения по скидке. С шаблонами TemplateMonster можно легко создавать простые и сложные интернет-магазины, сайты-визитки и всевозможные проекты, о которых смело можно заявить на весь мир. Все дизайны оснащены лучшим функционалом, чтобы обеспечить клиентов современными сайтами с огромным потенциалом развития. Это гибкие решения, которые поддаются усовершенствованию и переделке в любой момент в зависимости от потребностей бизнеса.

WordPress-шаблон для спортивного сайта

Магазин инструментов на OpenCart

Шаблон посадочной страницы для конференции

MotoCMS 3 для магазина одежды

Выбирайте свой дизайн и экономьте на создании сайта с високосной скидкой от TemplateMonster.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск