Google проведет в Украине бесплатные семинары по мобильному маркетингу. Лекции прочтут Шоломко и другие топы

7306

Этой весной Google в Украине активно взялся за образование маркетологов и веб-мастеров. В апреле эксперты компании Google проведут бесплатные образовательные мероприятия по мобильному маркетингу в пяти крупных украинских городах. Директор украинского офиса Дмитрий Шоломко, региональный руководитель мобильного бизнеса Google Мариуш Гашевський и другие топ-менеджеры и эксперты Google прочитают украинцам лекции, расскажут реальные кейсы и ответят на вопросы.

Подать заявку можно на сайте до 15 марта. Отбор участников будет осуществляться на конкурсной основе, так как количество мест ограничено.

Программа семинаров «Google. Время мобильных возможностей» ориентирована на маркетологов, веб-мастеров и специалистов по онлайн-рекламе. На семинарах будут рассматривать такие темы:

  1. Статистика и мобильные тренды в Украине.
  2. Анализ мобильного поведения современных украинских пользователей.
  3. Дизайн веб-сайтов для мобильных устройств.
  4. Мобильный веб-сайт или приложение: сравнение свойств и преимуществ.
  5. Измерение эффективности мобильной рекламы.
  6. Кейсы и реальные примеры успешных мобильных стратегий.

Каждый семинар будет длится целый день. Посетители смогут задать лекторам вопросы и получить персональные советы и консультации. Также слушателей ждут дискуссии, игры и призы.

Семинары пройдут в пяти крупнейших городах Украины: Киеве, Одессе, Львове, Днепропетровске и Харькове. Более точное расписание можно найти на странице мероприятия.

Напомним, украинский Google запустил обновленный бесплатный онлайн-курс по AdWords. Это бесплатный онлайн-курс, в рамках которого специалисты Google научат новичков работать с аккаунтом и настраивать рекламные кампании. Первый этап образовательного проекта прошел в августе 2015 года, а 2 марта стартует новый обновленный курс с учетом полученного от студентов фидбека.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск