InnotechUkraine 2016: инновации в Украине и международный диалог

2930

11-12 марта в НСК «Олимпийский» пройдет второй ежегодный форум, посвященный инновационным технологиям, — InnoTech Ukraine 2016. Это мероприятие объединяет лучших украинских игроков рынка в таких передовых отраслях, как робототехника, 3D-печать, умные технологии, образование и медицина.

Как всегда, основной активностью форума станет двухдневная конференция. В этом году она будет состоять из шести блоков:

  1. Innovation trends
  2. Healthcare
  3. Education
  4. IT-clusters
  5. Investors
  6. Startups

Особое внимание уделено панельным дискуссиям, которые будут проходить на протяжении всего форума. Ведущие эксперты затронут такие темы: технологии в агробизнесе, особенности онлайн-образования и потенциал Украины в целом.

А вот особо интересные персоны среди спикеров этого года:

Яника Мерило, «Львов – столица инноваций». Яника – первая женщина-участница сообщества бизнес-ангелов ESTBAN. Она расскажет, какой город, по ее мнению, можно считать настоящей столицей инноваций и почему.

Юрий Назаров, «Обзор основных направлений SmartCity». Кроме того, Юрий поделится своим экспертным мнением об управлении городом исходя из данной концепции. В конце он представит отчет об уже внедренных проектах.

Игорь Новиков, «Сингулярность уже рядом: введение в экспоненциальный закон развития науки». Он опишет процесс проведения реформ в компании после внедрения последних технологический достижений.

Денис Гурский, «Открытые данные для бизнеса: новый рынок – новые продукты и услуги». Автор первого некоммерческого инкубатора в Украине – 1991 – и один из основателей социального проекта SocialBoost. Он поделится своим идеями, как лучше поднять эффективность основных секторов экономики страны, административных единиц и частного бизнеса благодаря использованию открытых данных.

Игорь Дуплицки, «Выход на Европейский рынок и сотрудничество с крупным бизнесом». Иностранный эксперт, директор по развитию бизнеса в Orange Startup Ecosystem, который по достоинству может оценить уровень украинских проектов и объяснить, как правильно их продвигать.

Андрей Колодюк, «Как привлечь инвестиции в стартап». Основатель и управляющий партнер украинского венчурного фонда AVentures Capital, глава наблюдательного совета Ассоциации венчурного капитала прямых инвестиций UVCA. И это далеко не полный список достижений Андрея. И он готов поделиться со всеми участниками конференции истинными реалиями привлечения финансирования в украинские стартапы.

Это только лишь часть спикеров, полностью ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.

Присоединяйтесь к InnoTech Ukraine 2016, только здесь вы сможете узнать эксклюзивную информацию из мира технологий!

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск