World of Tanks официально перевели на украинский язык ради 6 млн фанатов из Украины

6108
4

Компания Wargaming добавила в World of Tanks официальную украинскую локализацию. Она доступна в обновлении 9.14, которое можно скачать с сегодняшнего дня. Отныне перед началом битвы танкисты будут слышать призыв «До бою!», а за особые заслуги в бою смогут получить  почетные звания «воїн», «розвідник», «щасливчик» и т.д.

«Выход украинской версии — благодарность преданному и многочисленному сообществу поклонников World of Tanks, которых в Украине более шести миллионов, а также — еще один шаг в сторону максимальной адаптации игры с предпочтениями и специфики различных регионов», — сообщается в релизе компании.

Чтобы начать играть в «Танки» на украинском языке, необходимо загрузить обновление 9.14, предварительно выбрав в языковом меню лончера украинский язык.

На сегодня «Танки» переведены на 39 языков. В обновлении 9.14, помимо украинского, добавят также белорусскую и казахскую локализации. Кроме того, в 9.14 доработаны физика и звук, добавлено более 20 танков в HD-качестве, а также внесены некоторые улучшения в интерфейс игры.

Напомним, создатель популярной MMO World of Tanks и основатель компании Wargaming Виктор Кислый попал в рейтинг миллиардеров Bloomberg Billionaires Index. Компанию, созданную 39-летним предпринимателем, издание оценивает в $1,5 млрд, а его самого — в $1 млрд.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск