Американская компания ищет блогера, который за $12 000 будет все лето путешествовать и пить пиво

35792
14
Читать на UA

Путешествовать, пить с друзьями и писать об этом в блог — оказывается, такое занятие тоже может быть профессией, приносящей деньги. Компания World of Beer из Флориды, развивающая сеть таверн с крафтовым пивом, ищет трех стажеров, которые за $12 000 должны будут провести лето в поездках и распитии пива. Это — официальное описание вакансии, а заявки на нее принимаются до 26 марта 2016 года.

Фактически от стажеров World of Beer требуется ездить от пивоварни к пивоварне, от бара к бару, пробовать разные сорта пива, посещать пивные фестивали, и рассказывать о своем алкогольном квесте в блоге и социальных сетях: в Facebook, в Twitter, в Periscope и т.д.

Это все же стажировка, а не полноценная работа, так что плата за нее будет единоразовой. Компания также обязуется покрыть все расходы на проезд и проживание. И на все пиво.

World of Beer-1

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно заполнить анкету в онлайне, указав свои аккаунты в социальных сетях, затем снять одноминутное видео, которое рассказывало бы, почему данный кандидат лучше всего подходит в стажеры Drink It Intern. В нем можно рассказать о любимом пиве, поездке по пивоварням, продемонстрировать какой-то свой талант.

Самое интересное: чтобы подаваться на вакансию, нужно быть старше 21 года (возраст, с которого в США можно пить), но не нужно быть гражданином США. Правда, вы должны обязательно иметь разрешение на работу в этой стране.

Финалистов выберут уже 28 марта, а с 4 апреля будут проводиться интервью с соискателями. Уже с конца апреля трое стажеров отправятся в свой алкогольный тур.

С начала 2021 года мы работали не только над тем, чтобы раздел «Работа» на AIN.UA приносил отклики на вакансии (а последних уже больше 3000 единовременно), но и готовили анонимный поиск работы. То, что позволит кандидатам безопасно искать работу (а точнее, работе — находить их), а рекрутерам — монетизировать кандидатов. Теперь сервис называется Recruitika и остается частью AIN.UA по духу.

Тестеров пива за деньги среди вакансий нет, но есть множество других достойных предложений. Полный перечень вакансий вы можете посмотреть на Recrutika. Среди нашей аудитории много потенциальных сотрудников. Чтобы их найти, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить вакансию, заполнив необходимые поля. 

Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск