В Telegram начали выкладывать сериалы и мультфильмы

7611
3

Не так давно в рунете закрылся Rutracker, но пользователи не отчаиваются: в Telegram появился канал telegram.me/sezon1 с новыми эпизодами сериалов. Первыми его обнаружили ведущие канала «Флибусты». Канал работает еще с середины февраля, но у него не так много подписчиков, сообщает TJournal.

Кто организовал канал — неизвестно, но очевидно, что это — не контент от правообладателей. Там систематически публикуют новые серии популярных сериалов вроде «Симпсонов», «Гриффинов», «Винил», а также старые серии «Игры престолов» и другие.

В канале публикуются ссылки на файлы в формате .mp4, они могут проигрываться на iOS и на Android. Файлы выкладываются в русской озвучке.

telegr

В Telegram можно искать сериалы и с помощью ботов. К примеру, бот «Киноман» помогает пользователям ориентироваться по срокам выхода новых серий, следить за новостями кино и так далее. Правда, ссылок на пиратские фильмы в нем нет, только ссылки на стриминговые сервисы.

Напомним, крупнейшая онлайн-библиотека рунета «Флибуста», которую Роскомнадзор окончательно заблокировал в июле 2015 года из-за претензий издательства «Эскмо», теперь раздает книги из своей базы через Telegram.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск