Ukrainian E-commerce Awards 2016: твой голос может быть решающим

5285
6

24 марта стартует самый важный этап конкурса Ukrainian E-commerce Awards 2016 – всеукраинское голосование в номинации «Выбор потребителя». По его итогам будет вручено четыре награды в категориях: «Интернет-супермаркет и/или мультиканальны йритейлер», «Интернет-магазин», E-tickets и E-services.

«Такое разделение всесторонне отражает отрасль и позволяет компаниям различного типа и размера на равных принимать участие в премии», – объясняет разделение на категории Ирина Холод, руководитель Ukrainian E-commerce Expert, компании-организатора.

Первая категория — «Супермаркеты» — интернет-проекты, которые имеют более 5 категорий товаров и/или осуществляют продажи как онлайн, так и офлайн (мультиканальные). Во второй категории представлены отраслевые или нишевые магазины, у которых на сайтах есть не более 5-ти товарных категорий.

Отдельного внимания заслужила категория сервисов покупки билетов. Причем в нее включены как транспортные, так и билеты на мероприятия. В четвертой категории — площадки, помогающие покупать в интернете, получая комиссию от продажи, оплату за переходы или реализуя платные услуги по повышению видимости реализуемых товаров. Тут представлены прайс-агрегаторы, маркет-плейсы, доски объявлений и аукционы.

На основе заполненных анкет, экспертное жюри составило шорт-лист для номинации «Выбор Потребителя». В этом году за голоса потребителей будут бороться:

В категории «Интернет-супермаркет и/или мультиканальный ритейлер»:

В категории «Интернет-магазин»:

В категории E-tickets (сервисы по продаже билетов в сети):

В категории E-services (площадки, которые зарабатывают на комиссии):

Проголосовать за любимый интернет-проект можно тут. Голосование будет открыто до 12 апреля 2016 года включительно. Награждение победителей пройдет 14 апреля 2016 года в Киеве.

Организатор — компания Ukrainian E-commerce Expert, коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.

Конкурс организован при поддержке Prom.ua, Promodo, DVBank, iVox, MeestGroup и Postmen.

Генеральный партнер премии E-Awards 2016 – «Нова Пошта» и «Альфа-Банк Украина».

Информационные партнеры: «Интерфакс-Украина», Forbes, «Деловая Столица», «Минфин», PaySpaceMagazine, B2Blogger, Ukrainian Retail Association, UADN, LB.ua, Retail Community, BusinessTV и Delo.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск