Мобильное приложение SuperDeal: все скидки в твоем смартфоне

3429
2

В июне лидер украинского рынка скидочных купонов SuperDeal презентовал мобильное приложение, где размещены все самые свежие акции и предложения в 26 городах Украины. Скидки можно найти в таких категориях, как туризм, красота, здоровье и развлечения. Сейчас акции стали еще доступней, благодаря обновленной версии мобильного приложения, которое изменило не только внешний вид, но и дополнилось рядом новых функций.

Во-первых, приложение SuperDeal полностью обновило дизайн. Серьезным улучшением стало изменение меню навигации по категориям.

Кроме того, в приложении добавлены такие функции, как «Избранное» и «Рассказать друзьям». Первая — позволяет добавлять понравившееся акции в отдельный раздел. Вторая — делиться и рекомендовать любимые предложения своим друзьям через социальные сети.

Также каждый пользователь может управлять объемами получаемой информации с помощью настроек push-уведомлений в личном кабинете.

Для постоянных клиентов SuperDeal разработана специальная бонусная система. В обновленном мобильном приложении добавлен раздел с акциями, где представлены все предложения, которые можно приобрести, используя накопленные бонусы.

В компании уверяют, что все эти функции позволяют сделать приложение еще удобней и доступней для пользователей.

Новое мобильное приложение уже доступно для скачивания и обновления в PlayMarket и AppStore. Загрузите его на свой смартфон бесплатно и наслаждайтесь всеми преимуществами!

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск