Как без лишних движений стать специалистом по контент-маркетингу

3474
2

18 апреля 2016 стартует первый в Украине дистанционный курс, посвященный контент-маркетингу. Организатор курса — Академия интернет-маркетинга WebPromoExpertsНабор студентов продолжается. И прямо сейчас у вас есть возможность сменить сферу деятельности, приобрести новые навыки и стать востребованным специалистом. Добро пожаловать на курс онлайн!

В течение 12 недель обучения слушатели курса узнают:

  • как правильно составлять поэтапную стратегию контент-маркетинга;
  • какими текстами наполнить ресурс, чтобы повысить его рейтинг в поисковых системах и заставить продавать;
  • как нарисовать портрет потенциального клиента и для чего он нужен;
  • где взять контент, как писать продающие тексты, статьи для пиара и SEO-продвижения, работать с контентом в социальных сетях: на этом этапе обучение студенты получают навыки грамотного копирайтинга;
  • как использовать блоги;
  • с помощью каких инструментов нужно анализировать, какие показатели рассматривать для того, чтобы определить, эффективна ли выбранная тактика;
  • как правильно сеять контент (где, как и когда размещать материалы);
  • как правильно составлять посадочные страницы сайта, какие тексты должны на ней быть;
  • …и многое, многое другое!

Кому будет полезен этот курс?

Онлайн-курс контент-маркетинга разработан для владельцев сайтов, администраторов бизнеса в интернете, интернет-маркетологов, которые хотят быть в курсе новых тенденций контент-маркетинга и делать свои проекты более успешными и эффективными.

Курс будет полезен и тем, кто задумывается о смене направления деятельности и приобретении новых, современных и актуальных, знаний и умений.

Прослушав курс по контент-маркетингу, каждый студент сможет самостоятельно разработать стратегию продвижения проекта, составит чек-лист для его развития и получит массу знаний, которые помогут самостоятельно работать с контентом и добиваться поставленных целей. В конце курса состоится экзамен, успешно сдав который, слушатели получат сертификат с отметкой «Успешно завершил».

Программа

В программе дистанционного курса по контент-маркетингу — 13 лекций. Среди них уроки, посвященные аналитике контента, SEO-текстам, правилам написания текстов, блогам, лендингам, контенту для SMM, текстам для почтовых рассылок и так далее.

Среди преподавателей курса — опытные лекторы, владельцы бизнеса в интернете, успешные теоретики и практики интернет-маркетинга. Это: руководитель Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts Антон Воронюк, создатель популярного среди интернет-маркетологов блога devaka.ru Сергей Кокшаров, известный консультант в сфере PR и SMM Ольга Ларина, основатель проекта в Seo-sign Артем Пилипец, CEO & Founder студии Денис Каплунов и другие.

Обратите внимание: в Академии внедрен новый подход к онлайн-обучению. Каждую неделю проводится вебинар с преподавателем, которому можно задавать все интересующие вопросы. За каждым курсом закреплен куратор, решающий организационные вопросы. Предпоследнее занятие будет посвящено подготовке к экзамену, финальным станет сам экзамен, который также состоится в режиме вебинара.

Записаться на курс и прочесть подробную программу лекций, а также познакомиться со всем преподавательским составом можно здесь. Спешите, мест на ближайшем курсе остается все меньше.

Записаться на курс

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск