Оруджалиев, Дидковский, Казван, Барабошко и еще 30 лекторов расскажут, как продвигать свой бренд

7563

Маркетологи и SMM-специалисты Helen Marlen Group, Star Burger, Tsarsky, «Чашка Espresso Bar», Fitness Geek Camp, сети заправок WOG, представители лучших креативных агенств Fedoriv, SPN Communications, Aimbulance, GRAPE Ukraine, Hoshva PR, DIEVO и многие другие проведут мастер-классы в Киеве со 2 по 5 июня в рамках программы от Свободной школы маркетинга.

Программа разработана на основе кейсов и практического опыта успешных брендов и креативных агентств. Будет интересна и маркетологам, PR-специалистам, SMM-менеджерам и предпринимателям, которые сами продвигают свой бренд.

Курс дополнен занятиями по SMM, SEO, digital-копирайтингу. Подробная программа лектория тут.

Выпускники, которым интересно трудоустройство, смогут пройти стажировку у преподавателей курса. Самые активные примут участие в международных поездках, где встретятся с лучшими мировыми маркетологами и SMM-специалистами. Подробно о стажировках и поездках — по ссылкам.

Занятия будут идти 4 дня, со 2 по 5 июня, время занятий — с 9:00 до 21:00. Адрес: ул. Владимирская, 57 (Дом учителя). Организаторы: команда Свободной школы журналистики и Свободной школы предпринимательства.

Контакты кураторов: 044 362 28 36, 067 508 68 58.

Узнать больше

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск