TemplateMonster запустились в Украине и предлагают 50% скидку на все

4150

Совсем недавно для украинских пользователей состоялся запуск локализованной версии сайта TemplateMonster. В компании уверены, что украинский рынок имеет огромный потенциал и аудиторию со своими предпочтениями и вкусами. Об этом на прошлой неделе в интервью AIN.UA рассказал CEO TemplateMonster Давид Браун. В ближайших планах компании — предоставление пользователям полного спектра услуг по созданию сайтов на украинском языке. TemplateMonster Ukraine направит половину всех средств от продаж шаблонов на благотворительность.

28-29 апреля в магазине TemplateMonster Ukraine пройдет первая акция. Все веб-дизайны из коллекции компании будут доступны со скидкой 50%. Это решения, которым нет равных при быстром и качественном создании персональных сайтов, онлайн-магазинов, блогов, сайтов-визиток или отдельных независимых веб-проектов. Тысячи шаблонов магазина для разных систем и движков позволяют подобрать необходимый дизайн своей тематики и не переделывать его под свою деятельность сразу же после покупки. Разнообразие решений сопровождается качественным функционалом и инструментарием, которые позволяют вести онлайн-деятельность, оставляя далеко позади своих конкурентов.

Со скидкой 50% будут доступны шаблоны магазинов PrestaShop, Magento, OpenCart, дизайны для сайтов на WordPress, Joomla, темы для конструктора сайтов MotoCMS 3 и другие популярные решения.

При поддержке специалистов TemplateMonster 24/7, пожизненной гарантии и регулярных обновлениях ваши сайты останутся актуальными и современными даже при частых сменах тенденций в веб-дизайне.

Адаптивный WooCommerce-шаблон магазина подарков:

Адаптивный MotoCMS 3-шаблон сайта окулиста:

Адаптивный OpenCart-шаблон магазина напитков и еды:

Адаптивный WordPress-шаблон сайта информационных технологий:

Magento-тема магазина электроники:

Спешим напомнить, что завершается первый этап обучающего марафона TemplateMonster «Своя веб-студия за 61 день». Два месяца участники выполняли задания. Многие из них прямо сейчас выполняют заказы для своих первых клиентов. Уже совсем скоро будут объявлены и награждены самые усердные участники марафона.

Второй бесплатный марафон «Своя веб-студия за 61 день» стартует 6 июня. Регистрация открыта для всех желающих.

Выбрать шаблон

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск