Продать ноутбук в Viber и собрать деньги в соцсетях: WayForPay запустил страницы-конструкторы для продаж

4895
13

Команда Wayforpay запустила сервис Social.Invoice, при помощи которого можно будет принять оплату за товар/услугу или собрать деньги в социальных сетях. Социальный инвойс можно создать в несколько кликов и сразу же разместить в социальных сетях (Facebook, VK, Twitter, LinkedIn) или отправить ссылкой в мессенджере.

К примеру, можно продать свой старый ноутбук, отправив ссылки для оплаты по Viber, или создать страницу для сбора средств на доброе дело – и сразу опубликовать ее на Facebook. Продавцу нет необходимости отправлять номер своей карты, деньги будут зачислены на указанные реквизиты при создании страницы (на карту или расчетный счет). Создание страницы – бесплатная услуга, комиссия взимается только за успешные платежи.

Социальный инвойс выглядит как страница товара с фотографией, описанием, стоимостью и возможностью сразу совершить оплату. Если не задавать сумму на странице, то необходимую сумму плательщик сможет указать самостоятельно (данная опция может пригодится, если при помощи страницы необходимо собрать денежные средства).

В ближайшее время команда Wayforpay планирует добавить еще несколько опций, одна из них – ограничение количества товаров. К примеру, при помощи страницы вы хотите продать несколько билетов на мероприятие или несколько единиц товара. Как только заданное количество товара будет оплачено через страницу, социальный инвойс перестанет быть доступен к оплате. Также планируется выводить на инвойсе сумму, которую удалось собрать на определенное событие.

Создать свой социальный инвойс можно в личном кабинете WayForPay, на вкладке «Персональный» в меню «Социальный инвойс». Также можно выбрать платежные инструменты: оплата картой, интернет-банкинг и терминалы.

СОЗДАТЬ ИНВОЙС

Оставить комментарий

Комментарии | 13

Поиск