Как создать IT-бизнес или построить карьеру в Польше – бесплатная конференция в Киеве

3590
1

Сегодня Польша является одним из лидеров ІТ-аутсорсинга, многие IT-компании открывают новые офисы и спрос на IT-специалистов достаточно высок. На конференции «ІТ в Польше: бизнес и карьера», которая пройдет 23 мая в Киеве, у вас будет возможность пообщаться с работодателями, а также с компаниями из Польши, которые оказывают инфраструктурную и юридическую поддержку по релокации ІТ-бизнеса и оформлению на работу программистов из Украины.

Детали конференции

Программа включает в себя презентации, а также непосредственное общение с представителями польских ІТ-компаний, бизнес-инкубаторов, юристами.

Языки конференции: украинский, русский, польский (с переводом).

Участники конференции: ІТ-компании, ІТ-предприниматели из Украины, которые рассматривают возможность:

  • релокации бизнеса в Польшу;
  • карьерного роста в сфере ІТ в Польше (особенно по специальностям разработчик, менеджер проекта);
  • поиска партнеров, источников финансирования и размещения бизнеса (бизнес-инкубаторы) в Польше.

Цель конференции

Предоставить участникам полную информацию об инфраструктуре для открытия и развития ІТ-бизнеса в Кракове, возможностях для карьерного роста (самые востребованные специальности в сфере ІТ, открытые вакансии), юридических и налоговых аспектах ведения ІТ-бизнеса в Польше, а также вопросах вида на жительство по трудовому контракту.

Спикеры

В семинаре выступят первые лица компаний: Петр Августин (президент компании RISE: бизнес-инкубатор, коворкинг, бухгалтерские услуги), Магдалена Гжиб (главный бухгалтер компании RISE), Александр Скобленко (партнер, адвокат юридического бюро RSS Kancelaria Radców Prawnych). Спикеры имеют опыт работы в Польше от 10 лет каждый в своем направлении, а также опыт работы с украинцами, и знают законодательство как Польши, так и Украины.

Организаторы: компания RISE (Краков, Польша), Grand Parade (Лондон-Краков), Polbiz (Краков-Киев)

Количество мест ограничено! Регистрация обязательна.

ДЕТАЛИ И РЕГИСТРАЦИЯ

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск