Terrasoft открыла офис в Сингапуре

2936

Компания Terrasoft, разработчик платформы bpm’online, открыла очередной зарубежный офис — на этот раз в Сингапуре. Руководство решило открыть офис именно в этой стране, поскольку количество клиентов и партнеров компании в Азии растет.

Всего у компании сейчас шесть зарубежных офисов, в том числе — в Бостоне, Москве, Лондоне, в начале этого года компания также открыла австралийское представительство в Канберре. Офис будет заниматься развитием и поддержкой клиентов в регионе, в частности — в Индии, Индонезии, Малайзии, Филиппинах, Китае.

Офис возглавил Малик Манвиндер, у которого есть 20-летний опыт работы в сфере корпоративного ПО и автоматизации бизнес-процессов.

Ранее редакция публиковала материал о том, как Terrasoft удалось успешно выйти на зарубежные рынки: кроме локальных офисов, партнерская сеть представляет сервисы компании в 35 странах мира, среди ее клиентов — Bayer, Heinz, Zeppelin, Allianz.

В последнее время многие украинские бизнесы объявляли о выходе на зарубежные рынки. К примеру, Autoportal уже несколько лет работает на рынке Индии, в конце прошлого года днепропетровская IT-компания GOS Systems решила выйти на рынок Мексики.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск